Опубликовано 23 Январь, 2013 - 19:22

Данный телефон был мною куплен 18 ноября 2012 года за 10490 рублей в одном из магазинов нашего города. Выбирала я между самсунгом и сони эриксон,выбор пал на сони эриксон Wink
В выборе телефона для меня был важен его дизайн,качество передаваемого изображения и приличная камера.Это все я нашла в нео в. Единственное,что меня разочаровала - это операционная система андроид,которая требует постоянных обновлений и т.д.
В комплекте к телефону шла карта памяти на 2 гб,гарнитура,зарядное устройство,HDMI-Кабель.
* В отличие от своего собрата нео в имеет камеру 5 мп,а не 8мп;
* Диагональ дисплея составляет 3.7 дюйма,он выполнен по технологии Sony Mobile Bravia - особенностью является улучшенная цветопередача при задействовании этой функции;
* Разрешение составляет 480х854 точки, отображается до 16 млн. цветов;
* Официальные данные по времени работы таковы: до 7 часов в режиме разговора, до 430 часов автономной работы в режиме ожидания, до 31 часа в режиме прослушивания музыки;
* Так же есть возможность обновления андроида 2.3 до 4.0.3,но этого я пока еще не делала;
* Размеры такие: 116х57х13 мм, вес 126 г;
* Стандарт - GSM 900/1800/1900, 3G ;
* Доступ в интернет - WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA;
* Поддержка карт памяти microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб;
* Количество ядер процессора - 1;
и т.д

Общее мнение о телефоне вполне отличное,только кроме всего этого через месяц после покупки я увидела его уже за 8000 р =(

1 - скриншот экрана
2 - сама мобилка
3 - макро фото
Достоинства
  • Дизайн
  • Отличное фото
  • Хорошая цветопередача
  • Экран
Недостатки
  • Иногда раздражает Андроид
AlinaDark123рекомендует
23.01.2013
Мишутка такой милый на дисплее. Где бы такую картинку найти)
23.01.2013
Это живие обои с гугл маркета,там их полно Wink