Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 14:01

Эту пудру с оттенком Нежный жемчуг получила в подарок.Красивая черненькая квадратная упаковочка с логотипом Mary Kay,внутри которой скрывается это чудо.Интересная прозрачная форма крышечки у пудры в виде полукруга ну и конечно же с логотипом компании.Сама пудра выложена рельефно,как будто бусинки жемчуга лежат на розовом фоне.Получается,первый плюс - за красивый дизайн и упаковку.

Идем дальше.С упаковкой разобралисьа что же внутри?может какая-нибудь "бяка"?Но только не с этой пудрой!На кисточку она наносится хорошо,но есть одна проблема.Т.к. кожа у меня не сильно светлая,то естественно,такая пудра мне бы не подошла...но я нашла выход:) теперь использую её как тени и румяна:)Наносится пудра легко,не чувствуется на коже,очень мягенькая.Как я заметила,держится она достаточно долго - где-то часов 12(наношу с утра) - за стойкость +.

Имеет интересный эффект,которым не каждая пудра похвастается - БЛЕСТИТ.Сдесь нужно быть осторожней,т.к. даже используя ее как румяна,не стоит наносить ее на участки кожи с расширенными порами,т.к. пудра их хорошо подчеркнет.Выглядит очень красиво,когда наношу ее на руки(да-да,вы не ослышались:D),особенно вечером,ручки красиво блестят. +

Еще один плюс за экономичность - пользуюсь довольно таки часто,а она у меня уже как 3 месяца и ушло совсем чуть-чуть.

Ну и конечно же плюс за качество продукта,спасибо компании Mary Kay.

Фото прилагаются:

1,2,3 - сама пудра(где-то после 2-ух месяцев активного использования)

4 - пудра на кисточке,перед нанесением на лицо(кстати кисточка тоже от мери кей,советую приобрести,т.к. отлично распределяет пудру и румяна на лице,сама кисть не жесткая)

lena_elenaрекомендует
28.01.2014
надо тоже на руки и веки попробовать)