Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 11:11

Сумку Francesco Marconi я купила 10 лет назад в одном из магазинов сети кожгалантерей "Пирамида" за 7800 руб.

Что я с ней только не делала? Что она только не пережила? Работа, гости, "зелёные", дачи, покупки. Кстати, всегда смеялась над теми, кто продукты питания из магазина носит в своей ручной сумке, а сама запихивала в свою и помидоры, и хлеб, и сметану и проч. - лень пакет было тащить! Признаюсь! Smile Я в ней таскала всё: и рабочие документы (сумка спокойно вмещает документы формата А4), и детское питание, и тонны моей косметики. Она пережила со мной 2 декрета! Это походы по врачам, много запасной одежды, попить, поесть. В сумку утрамбовывалось ВСЁ, что надо! Она очень -оооочень вместительная.

К тому же, я далеко не аккуратистка: я не "пришла и поставила сумочку на табуреточку", а "залетела в комнату и швырнула в самый дальний угол"!

☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

И при этом ничего не случилось с ручками! Это вообще удивительно. До неё у меня ни одна сумка не выдерживала и года- рвалась именно в месте перегибов ручек, это даже без особых нагрузок. А эта сумка прошла настоящее испытание на прочность. Я иногда носила в ней достаточно тяжёлые вещи. Да плюс и сама сумка, учитывая что она из натуральной кожи, не очень лёгкая. Но ручки выдерживали непосильный вес! Я не ожидала такого, если честно!

Настало время моей любимой сумке уйти на покой. И не потому что она не функциональна ( она "своё не отжила" ещё бы лет 10), но она стала выглядеть менее опрятно, не идеально. За последние год- полтора стало слезать напыление с фурнитуры, где-то появились трещинки.

☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Сумка потеряла презентабельный внешний вид. Но все молнии в отличном состоянии, кожа в отличном состояний (и ручки не отвалились).

☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Я решила отправить свою старушку на заслуженный отдых, но "умереть" так просто я ей не дам. И это во мне не внутренний еврей говорит, а мне действительно с ней не хочется расставаться.

Теперь она часть рюкзака моего сынишки. Надо было сделать петлю, чтобы ему было удобно вешать рюкзак на крючок парты во время занятий.

☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

И ещё планируется перерождение в красивую косметичку из натуральной кожи. Кожа действительно очень хорошая!

Я искала эту модель сумки на многих сайтах, в старых коллекциях Francesco Marconi. Я хотела купить или заказать её снова! Но нигде не нашла. Купила себе замену. Тоже Francesco Marconi. Вот она:

☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Я не просто рекомендую, а ОЧЕНЬ рекомендую присмотреться к сумкам бренда Francesco Marconi.

•● ❤ ●• Спасибо за внимание!•● ❤ ●•

Достоинства
  • Вместительная
  • Дорого смотрится
  • Качественная
  • Солидный итальянский брэнд
  • Стильная
Darkhan-Uulрекомендует
17.09.2015
симпатичные сумки!
01.10.2015
Я бы от такой сумочки не отказалась бы!
08.10.2015
Тоже очень люблю хорошие качественные сумки, но они долго не держатся!!!
22.10.2015
я тоже ношу в сумке обычной еду из супермаркета, не люблю с пакетами ходить))))))))))))))))
03.05.2017
купила... не такую, но Маркони))) обалденный материал! сумки фантастические.
03.05.2017
Artemizia Я тоже присмотрела новенькую (за 11 тыщ), но пока столько денег на предмет НЕ первой необходимости нет))))
16.10.2019
Вот это срок службы Shock ,просто потрясающе!!!! И новая сумка тоже весьма оригинальная, видно что надёжная и вместительная,желаю вам так же долго и успешно относить её.
16.10.2019
Спасибо большое. Smile
Такая красивая сумка, но от срока её службы она становится потрясающей