Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Alisha_cat аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 23:51
О cебе: #волосоманьячка

Добрый вечер, уважаемые читатели!)

Сегодня расскажу Вам про мою маску-спасительницу, которую я купила почти год.

Моя история классическая: неправильный уход+утюжок+плойки.

7 лет я блондинка. 7 лет длина стояла на месте. Год назад я решила, что надо что-то менять. Перечитала кучу отзывов, накупила кучу всяких средств и начала атаку. Из всего мною испробованного я остановилась на маске, о которой сегодня пойдет речь.

Представляю первый коллаж. Обратите внимание что на фото слева волосы ВЫПРЯМЛЕНЫ, даже это не придало им человеческий вид... фото справа это после полугода атаки, как видите срезать пришлось много, потому что я устала от ниток вместо волос...

Расскажу немного про маску ↓

Вот такая огромная литровая банка стоит у меня дома. Был маленький объем, но это совершенно не выгодно. Маска мне подошла, поэтому в целях экономии своего личного времени  и денег я покупаю ее в таком объеме.

Вот так она выглядит на фоне других бутылочек)))

Почему я выбрала именно ее?

1) Маска имеет накопительный эффект - волосы начали оживать, в прямом смысле слова. Когда я ее смываю, они как будто покрыты пленочкой.

2) Волосы очень мягкие и напитанные, усмиряет пух.

3) Консистенция кремовая и приятная, маски много не нужно, это говорит о том, что она экономичная и за это я ее люблю еще больше)

4) В паре с ампулами, шампунем, краской для волос с волосами произошло чудо)) В прямом смысле этого слова)) Они начали оживать, перестали ломаться, длина наконец-то не стоит на месте.

Фото спустя пол года после первого коллажа↓

И да, волосы я утюжком теперь не выпрямляю, только сушу феном. Раньше без утюжка я не могла привести свои волосы в порядок.

Срезать мне еще нужно около 10 см испорченных волос, но это мелочь, я прошла пол пути и останавливаться не собираюсь.

Есть еще много продуктов Инебрия  про которые я в скором времени напишу!)

Спасибо всем за внимание)))

Alisha_cat рекомендует Маска для волос Inebrya Shecare реконструирующая Ice Cream

27.09.2016
У вас очень красивые волосики стали Love
27.09.2016
Даже не видела такую в продаже) Волосы очегь преобразились!
27.09.2016
Первый раз услышала как о маске, так и о фирме) Цена, конечно, смешная Smile))
27.09.2016
Конечно, разница заметна. Шикарное преображение.
27.09.2016
спасибо всем огромное! Love только что написала новый отзыв про масочку этой фирмы)