Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 13:26

Добрый день!

Уже несколько лет я активно пользуюсь увлажняющими тонерами, а летом они особенно нужны, ведь жаркая погода сушит кожу. Поэтому сегодня я хочу поделится отличным и недорогим (за такой объем) тонером.

Какого-то русского описания я не нашла ибо у нас он не продается да и у продавца описания особо не было. Тонер, японский, 500 мл стоит столько-то. Все.

Но начнем с того, что изначально я искала себе корейский тонер, но все корейские продукты были маленького объема, а мне хотелось купить на долгое время. На ум приходил тонер от Secret Key который многие тут хвалили, но на ебее он стоил дорого, а в российских ИМ его либо не было либо с доставкой тоже не радужно выходило. Поэтому я решила обратить свое внимания на японскую косметику (которая по мнению некоторых отзывов на Айреке даже лучше корейской) и обнаружила вот такой вот тонер.

По цене мне тогда вышло 790 рублей, за такой объем я считаю это нормальная цена да и если взглянуть на корейские тонеры намного меньшим объемом, но ценой в 3-4 раза выше, то это сразу хочется схватить и унести с собой.

Сам тонер находится в пузатом пластиковом флаконе с розовой наклейкой по всему периметру. Из понятного только объем.

Да страна производитель и опять же объем.

Тонер наливается из узкого горлышка крышечки,закрывается до щелчка. Ни разу сама не открылась у меня она за полгода, хотя бутыль падала ни раз.

Сам тонер прозрачный, имеет легкий аромат, но вот чего я не могу понять никак. Не противный, не навязчивый, ощущается только если носом ткнуться в горлышко.

Я использую его сразу после умывания, наливаю в ладонь и наношу на кожу. Тонер мгновенно увлажняет кожу, делает ее на ощупь более гладкой. Но мне достаточно увлажнения ибо ради него он и покупался.

Помимо стандартного использования, я делаю маски с тонером. В Фикс Прайсе я купила тканевые маски в таблетках, наливаю на них тонер и вуаля увлажняющая маска готова. Высыхает она правда быстрее обычной тканевой, но увлажняет на ура.

За полгода никаких раздражений, покраснений или еще чего не выявлено. Какого-то вау эффекта я и не ждала, омоложения там или осветления кожи. Тонер все-таки лишь промежуточная стадия в уходе за кожей. Осталось его у меня еще чуть меньше половины.

Подведем итоги:

• Большой объем
  • Хорошее увлажнение
  • Экономный расход
  • Средняя цена

Всем спасибо за внимание!

Tekoрекомендует
22.06.2017
Хороший тонер для увлажнения кожи. Увлажнение любому типу кожи необходимо.
Тоже недавно попробовала тонер и поняла, почему все так их любят!
22.06.2017
Тоже пользуюсь тонером, но у меня с алое и вот мне не хватает от него увлажнения в сольном использовании. Хочу попробовать Ваш для сравнения)
22.06.2017
Надо такой тоже поискать на ebay, в наших магазинах не видела
22.06.2017
Впечатлил. И объёмом хорош, и красотой бутылька, и тем, что из Японии)) Надо когда-нибудь попробовать что ли)
23.06.2017
за такой объем и правда очень выгодная цена) корейские куда дороже стоят)
я сейчас в поиске тонера, присматриваю)
23.06.2017
Цена для такого объема просто сказочная)) У нас с японской косметикой наоборот напряженка)
Вот это объем! Smile хватит на очень и очень долго
И срок годности позволяет его хранить)
03.07.2017
Какой объем шикарный Wink
12.07.2017
Вот это объемище! Для такой бутыли вполне адекватная цена)