Дария Котова аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 19:11

Я обожаю белье с Али. Это просто чудо, за очень доступную цену. Мимо этого комплекта я просто не могла пройти мимо. Белоснежное чудо таки и манило что бы я его заказала. И я не удержалась =) И не капельки не пожалела, хотя здесь есть и плохой коммент о нем!

Заказывала у Этого продавца за 7.70 $.

Заказ отослали через несколько дней, пришел в Украину за 15 дней. Довольно быстро. Цена очень хорошая за такое качество. Размер заказала 32 В, такой же размер покупаю и здесь. Чашечка я бы сказала маломерка, но мне подошла. (На бюст 83 см) Ткань хорошая, кружева очень красивые. Пошито все ровненько  и аккуратно. Фурнитура золотая, на фото видно. Шлейки можно снимать. Бюстик без пушапа, но есть кармашки с подушечками, которые можно вынимать.

Трусики отлично сели. Размер М на бёдра 89 см подошли идеально.

Я очень рада покупке по этому заказала такой же но только персикового цвета. Рекомендую!

******************************************Другие комплекты с Али*******************************************************

Бордо и синий

Персиковый

Дария Котова рекомендует Комплект трусы и бюстгальтер Aliexpress New 2013 autumn-summer brassiere seamless underwear white lingerie embroidery intim sexy costumes sleepwear bra set

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
10.04.2014
Да за 7$ отличный комплект. Сейчас в магазинах за такую цену даже стринги не купишь.А как белье с Али ведет себя в стирке и носке? Быстро ли теряет так сказать свой товарный вид? Просто не люблю когда начинают вылазить ниточки и резинки со всех сторон.
Я еще не стирала ни один набор. Но как я вижу по качеству пошитья, думая проблем не будет со стиркой.Для меня такие наборы больше праздничные, для свиданий что ли, каждый день я не люблю в таком ходить, выбираю более натуральное белье.
10.04.2014
За такую цену просто сказка! Тоже на повседневное предпочитаю натуральные ткани. Smile
Заказывай))
17.05.2014
хочу розовый)
  • Комплект с неоднозначным впечатлением, разберём все минусы и плюсы ( + фото на мне)

21.05.2017
    Kashatka аватар

Всем большой весенний привет!) Сегодня хочу показать вам один из моих комплектов с AliExpress)Цена во время покупки: 274Место покупки: Моя ссылка сгорела, оставлю на аналогичный комплект тык Цвет комплекта полностью соответствует описанию)Трусишки: Трусики- сеточка, которую я терпеть не могуспереди …

• Безе

22.02.2014
    РыжаяЛиса аватар

Я долго не решалась заказывать на алиэкспресс бюстгальтер или комплекты белья, так как не понимала размерные сетки, да и сами азиатки не богаты большими размерами, так что мне со своей В, стремящейся к С найти нужный размер было проблемой.  В контакте в группе алиэкспресс наткнулась на позитивный…

• симпатичный комплект белья...

16.04.2014
    Inna_Baby аватар

Вот такой комплект  белья заказала моя сестричка на АлиЭкспресс. Очень красивый, нежный, белоснежный, качество очень хорошее, трусики прозрачные. Заказывали размер 34В на обьем груди 86 см, под грудью 75 см, и оказался маловат бюстгальтер, повынимали пуш апы, и вроде сел более менее нормально, но…

• "белоснежный" кошмар

09.04.2014
    Yara Prokoff аватар

...всем доброго дня!   после месячного "загула",я вернулась, и решила поделиться своим кошмаром с Вами   пришла моя очередная посылочка с Али. заказывала белоснежное бельё, в надежде одеть под белое платье. ждала с нетерпением! пришла посылка правда очень быстро,меньше чем за месяц.