Среднее: 5 (2 отзыва)

Волчок1986 аватар
Опубликовано 20 Май, 2016 - 00:21
Достоинства: есть результат после, мелкие морщнки сглаживаются, не больно, а даже приятно, не дорогой, появляется тонус кожи, удобный для домашнего использования, хватает на много процедур

Вот и пришло время написать отзыв об эффекте от мезороллера MNRS 540 титановых игл 0,5 мм.

Я сделала более 6 процедур. По началу я применяла его через 2 дня, примерно 4 процедуры, потом начала через неделю.

Какой взять мезороллер? Это был мой первый вопрос. По начитавшись отзывов и насмотревшись видео в интернете я пришла к выбору мезороллера MNRS 540 титановых игл 0,5 мм. Обо всем расскажу ниже.

Описание мезороллера 540 игл для лица 0,5 мм:

Количество микроигл - 540;
Материал игл - титановый сплав;

Набор игл - дисковый;
Материал ролика - пластик;
Материал ручки - пластик;
Материал футляра для хранения - пластик.

Комплектация мезороллера 540 игл 0,5мм:

Бумажная коробка;

Пластиковый бокс для хранения мезороллера;

Краткая инструкция по использованию мезороллера.

Так как я трусиха, но все-токи интерес выше страха, я решилась на покупку мезороллера. Но дело не только в интересе, а в том, что мое лицо нуждается в более сильном уходе в борьбе с преждевременным старением кожи. Мне все-токи не 18 лет, увы.)) Главная моя проблема, эта морщины в уголках рта, которые с каждым днем все четче и четче становятся, а так же лоб не "блещет" идеальностью.

Мезороллер, конечно, не решит мою проблему полностью и те морщинки, что стали более глубокими не куда не денутся. Он лишь может помочь мне замедлить процесс образования новых морщин и не ухудшению имеющихся. По крайней мере я надеюсь на это!)))

Вот описание, что дает мезороллер:

Мезотерапия мезороллером для лица это простой и эфективных способ бороться с заболеваниями и недостатками кожи в домашних условиях без хирургического вмешательства.

Благодаря своим уникальным свойствам мезороллер для лица с 540 титановыми иглами 0,5мм является альтернативой классической мезотерапии и способствует увеличению тургора кожи, разглаживает мелкие морщинки вокруг глаз, сокращает поры, увеличивает проникноваение и эфективность сывороток и мезококтейлей для мезороллера для лица.

Как Вы уже поняли из описания, что мезороллер предназначен для домашнего использования. И вообще, если длинна игл от 0,3-0,5 мм можете не боятся его использовать, так как вероятность травмировать кожу практически равна нулю.

Но противопоказания есть!

- грибковое поражение,

- экзема,

- наличие ран или ожогов,

- псориаз,

- крупные родинки и т.п.

И сразу же я хочу перейти к описанию, почему я взяла именно этот мезороллер.

• Количество игл 540 - это очень много, а значит проколов в коже будет больше и средство, которое я буду втирать, распределится равномерно по всей поверхности кожи лица.
  • Длина игл 0,5 мл идеальна для домашнего применения. Да, с такой блинной не решишь серьезных проблем, так как глубина прокола не позволит средству глубже проникнуть в нижние слои кожи. Этот длина игл работает с эпидермисом с верхним слоем кожи. Можно решить такие проблемы, как пигментация, мелкая сеточка морщин, улучшения внешнего вида лица, расширенные поры. Как раз то что мне нужно!
  • Цена. Я брала мезороллер в СП (совместные закупки), цена его была около 600 рублей. Это дешево!
  • Контейнер для хранения мезороллера.

Вот это главные критерии в покупки!

================================================================================

Теперь о внешних характеристиках:

Мезороллер упакован в картонную коробочку, которая в свою очередь была так же герметична запечатана.

Внутри сам мезороллер так же запечатанный герметично, что точно дает понять, вскрывается он в первые!

У мезороллера имеется пластиковый контейнер в котором его нужно постоянно хранить.

Не в коем случае не кладите мезороллер на иглы, иначе они быстро затупятся или погнутся. Таким мезороллерам катать по лицу будет нельзя, так как можно травмировать кожу! Сам контейнер удобный.

Мезороллер сделан из пластика, а иглы сплавлены из титана. Титан - очень прочный материал! Иглы очень мелкие, все ровненькие.

Пластик качественный. В руке мезороллер лежит удобно, не выскальзывает. Барабан крутится свободно не заедает, но немного поскрипывает, то есть издает звук.))

С чем я его применяю:

Конечно с сыворотками, мезококтейлями и концентратоми, которые ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ только под мезороллер. Не в коем случае нельзя использовать те средства, что вы применяете каждый день в обычной жизни. Средство, которое наносится под мезороллер должно быть стерильно! Иначе можно получить аллергию, прыщи и еще, что-то нежелательное. Крема и повседневный Ваш уход рассчитан работать на поверхности кожи, но не как не внутри нее. Применять их можно после одобрения специалистом!

Я покупала:

МЕЗОДЕРМ в ампулах коктейль ревитализирующий,

коктейль подтягивающий с эластином, DMAE и витамином С.

KOSMOTEROS MEDICAL флакон с витамином С.

Florylis :

Концентрат с " жень-шенем"
Концентрат с " Суперувлажняющий"
Концентрат с " Экстрактом абрикоса"

Пока я использовала Мезодерм ревитализирующий, подтягивающий и Kosmoteros с витамином С.

Моя кожа: Комбинированная, есть расширенные поры на носу, не хватает увлажнения, есть мимические и не мимические морщинки в уголках рта и на лбу, пигментация. В последнее время часто появляются воспалительные элементы в большинстве возле носа.

Главная моя причина использования мезороллера, это пигментация и морщинки.

********************************************************************************************************************************

Применение. Как я это делаю (Я напишу лично свое использование мезороллера. Я не утверждаю, что оно будет правильным в применении):

Перед использованием я дезинфицирую роллер в том же контейнере, где храню его, заливаю чистый спирт в углубление под барабан роллера. .Да он не погружается целиком, поэтому через каждые 5 минут я кручу барабан, так обрабатываются все иглы. Время дезинфекции 20 минут.

После я вытаскиваю роллер из контейнера и кладу его так, что бы иглы не касались поверхности, оставляю на несколько минут, что бы он высох. А в это время подготавливаю кожу лица к роллеру.

Для этого: я умываюсь пенкой, после делаю пилинг-скатку, в завершении протираю обильно лицо диском смоченный в хлоргекседине. Обрабатываю руки так же хлогекседином,что бы извлечь вероятность попадания бактерий на кожу. Визуально делю лицо на 5 зон, это лоб, щеки, нос, подбородок. Подготовленный в шприце коктейль я капаю на палец, а потом наношу на ту зону, что собираюсь обработать первой. Начинаю всегда с середины лба, катаю роллер сначала вертикально, то есть сверху в низ 10 раз, потом горизонтально 10 раз, а потом диагонально в одну сторону 10 раз и в другую. При этом я сильно не надавливаю роллером на кожу, а всего лишь делаю легкий нажим при катании и этого можно не делать, проколы все ровно будут. Лоб получается я делю, так же на четыре части: центр, над правой бровью, над левой бровью и между бровями. После каждой обработанной зоны роллером я еще раз наношу коктейль на кожу. Так я обрабатываю все площадь лица и даже катаю на носике.))) Катайте там аккуратней, кожа тонкая на переносится, ее легко повредить. У меня иногда чуть выступала кровь, но это не страшно и не больно.))) Поверьте спустя несколько часов и следа не останется на лице! Самые неприятные ощущения над верхней губой и на подбородке, на остальных участках даже приятно катать.))) Когда все зоны лица обработаны полностью оставшийся коктейль я еще раз наношу на кожу. Обычно на лицо уходит 2-3 мл. Дальше я промываю роллер под водой и кладу его в контейнер со спиртом для дезинфекции, но не на 20 минут а на 5. После выливаю спирт, просушиваю роллер и убираю обратно в сухой контейнер. На этом миссия мезороллера окончена.)))

Скажу, Вам, по личному опыту, что после есть чувствительность лица, оно становится красным, раздраженным.

Лицо после мезороллера. Пигментные пятна видны!
Сразу после мезороллера. Лицо красное.
Сразу после мезороллера. Лицо красное.
Местами жжет, пощипывает, стягивает. Ощущения не очень приятные, организм начинает восстанавливать кожный покров, происходит обновление клеток и заживления тканей. Процесс запущен осталось только ждать и ждать не долго.))) Буквально через час кожа уже не ощущает дискомфорта, краснота еще сохраняется, но не такая, как сразу после роллера.

Многие врачи не рекомендуют наносить крема и обычные средства после мезороллера во избежания воспаления на коже, но лично я наношу профессиональную тканевую маску Бьюти Стайл с ромашкой, она очень хорошо и быстро успокаивает раздраженную кожу. Новых прыщей от нее не наблюдала. На этом процедура полностью завершена!

Делаю процедуру исключительно вечером, за 2 часа до сна. Обязательно с утра использую солнцезащитный крем. Применяю теперь роллер не чаще одного раза в неделю.

Результат:

С утра на лице и не следа от мезороллера, то есть краснота полностью исчезает, лицо выглядит свежим, отдохнувшим, кожа в тонусе, маленькие морщинки менее заметнее, лицо гладкое, появляется румянец.

На следующий день не следа!
Единственно местами есть подкожные воспаления иногда, но это не как не связано с мезороллером. Проверено! Так же я заметила, что лицо от применения мезококтейля с витамином С стало немного свежее. Пигментные пятна слегка посветлели, конечно разница небольшая, но она есть.
Под глазом и на носу пигментные пятна ДО
Под глазом и на носу пигментные пятна ДО
Пигментные пятна после 3 процедур с мезококтелем витамином С
Еще есть с чем работать, значит будем!))) Конечно те морщины, что были на лице не куда не делись, но то что лицо более подтянутое после этой процедуры, это факт.
До и После примерно 3 процедур

Подводя итог моему отзывы я хочу сказать тем, кто еще сомневается в использование мезороллеров:- Не стоит боятся, попробуйте! Нечего страшного и опасного в нем нет. Размер игл 0,3-0,5 мм, эта та длинна, которая не травмирует вашу кожу, а наоборот придаст ей красивый внешний вид после использования. Конечно, к применению мезороллера, нужно подходить ответственно, обязательно все обработайте тщательно и тогда нечего страшного не случится. На этом я заканчиваю. Желаю всем оставаться молодыми и красивыми. А я пошла дальше катать свой роллер.Laughing out loud

Советую!

Будут вопросы и пожелания пишите! Буду рада выслушать и ответить.))) Пока-пока...

===============================================================================

Мезотерапия для волос против выпадения волос спасение или потраченные деньги?

Ламенирование волос Lebel.

Выпрямление волос Cocochoco.

Набор против выпадения волос Joico.

Шампунь и бальзам для объема Joico.

Шампунь Wella против перхоти.

Шампунь Эстель "Стабилизатор цвета"

Бальзам Эстель "Стабилизатор цвета"

Масло для волос CHI.

Волчок1986 рекомендует Мезороллер MNRS 540 титановых игл 0,5 мм

Брeнд: MNRS
Тип техники: Мезороллер
20.05.2016
Хороший эффект) Хоть и пугают эти мезороллеры.
25.05.2016
Gulia@@@, спасибо-) но боятся не нужно)
20.05.2016
Спасибо большое за подробный отзыв, интересно было читать с утра) а то слышала про мезороллер, но не знала как его нужно использовать. Теперь задумываюсь сама тоже о приобретении) У Вас красивая гладкая кожа даже до мезороллера Wink
25.05.2016
Olga MerKon, не я в 6.00 утра еще сплю и не читаю)))) спасибо за комплимент. То обязательно опробуйте, если это необходимо.
20.05.2016
Слышала про мезороллер. Все-таки пока не готова купить - сложно все.
20.05.2016
Слышала про мезороллер. Все-таки пока не готова купить - сложно все.
20.05.2016
Ох, ну всё, ты придала мне уверенности и немного успокоила. На самом деле очень боялась.. Smile
25.05.2016
rain.drop , да нет там нечего сложного, поверьте, все просто!

Zhahanutik, неее поверь уж у меня кожа я думала не аллергенная, но как оказалась бывает реакция на косметику, то тут реакция есть естественная и в этом нет нечего страшного. Проходит за ночь. И не следа с утра! Так что если интересно бери! Главное коктейль подобрать, а вот на него может быть реакция, но тут не за страхуешься)))
20.05.2016
Хорошо справляется со своими задачами) Но мне немного страшно пользоваться подобными штуками)
25.05.2016
Not a cat, боятся не нужно, это не серьезная процедура прям такая)
Мезороллер-дело хорошее!
Я достаточно долго пользовалась, пока не надоел Wink
И пока не решилась на контр-меры Smile
25.05.2016
BellaMaria, да все надоедает, согласна. Но я пока держусь)))
Молодец Smile
20.05.2016
Как давно я о таком мечтаю и всё ни как не могу решиться.
AOksa , решайтесь!)
25.05.2016
давно думаю о покупке мезороллера, хотя какой взять не знаю, и опасно с моей тонкой кожей...
только не поняла, ты свой где покупала? через инет заказывала? и в какую цену?
25.05.2016
june_07 , я брала на Совместных закупках, там цены на 20-30% дешевле. Лично мой стоил 575 кажется. Но он хороший! Не бойся. Я тоже переживала ю, а зря)
25.05.2016
Увидела, надо через инет искать, и цена небаснословная, я видела их намного дороже Tired
25.05.2016
june_07 , если ссылка нужна скину в личку)
03.06.2016
Разница довольно заметна!