Опубликовано 22 Сентябрь, 2012 - 14:24

Отличный корм, подходящий кошкам старше полугода. Порекомендовал ветеринар после того, как мы стерилизовали кису (это была обязательная стерилизация, прописанная в договоре с клубом, у которого мы приобретали котёнка). Ветеринар сказал, что поскольку кошка довольно стройная, её можно не переводить сразу на диетическое питание, предназначенное для стерилизованных животных. Кисуня уже четыре месяца питается, абсолютно довольна, не толстеет сильно, но вес немного прибавился, появилось упитанное пузико.
У нас британочка шорт хэйр (короткошёрстная), когда родилась была крохотная, кормили её Пропланом, который ей не очень-то пришёлся по вкусу. От этого у неё был недостаток веса. Когда мы её взяли к себе (ей было уже три месяца), мы её по рекомендации специалиста постепенно перевели на роял канин бэбикэт, который она сметала с блюдечка, прямо приятно смотреть было. Поэтому на индор мы её перевели, зная что фирма корма ей хорошо подходит.
Профессиональный корм для взрослых кошек Royal Canin Indoor помогает также решить следующие проблемки:
1) запах туалета (деодорирует, снижает интенсивность);
2) шерсть из кишечного тракта помогает вывести;
3) проблемы маленького веса Smile

Вывод: для короткошёрстных, маленьких и активных кис, живущих дома этот корм подходит -- они его едят с аппетитом. Правда придётся немного разориться, как и вск продукты компании Роял Канин, корм Индор удовольствие не дешёвое.
Достоинства
  • Выводит комки шерсти из желудка животного
  • КОШКА ЕСТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
  • Нейтрализует запах туалета
Недостатки
  • Высокая стоимость
Anny0410рекомендует