Опубликовано 9 Август, 2013 - 20:25

Здравствуйте Дорогие мои! Это мой первый отзыв, прошу строго не судить. Я просто фанатею от этого продукта!! Вот это скраб так скраб. Я очень редко делаю педикюр, а если делаю, то только аппаратный. И однажды я решила заняться своими пяточками в домашних условиях, мысль пришла от скуки. Пошла в магазин..и..началось! Купила и спец.размягчающие крема и ср-во для ванночек, и пемзу, и различные скрабы. на все ушло порядка 700 руб. После собственно придуманного комплекса процедур ожидаемого результата не получила. Разочаровалась. Почапала на педикюр...т.к. мой мастер благополучно уехала отдыхать на море. пришлось идти в др.салон. В др. салоне мне сделали обычный педикюр..и мастер использовала именно этот скраб!!! я была в восторге!! тутже купила себе 2 баночки этого волшебного средства! пяточки ИДЕАЛЬНЫЕ!! Я его еще ипользую для локтей и колен!! оно минимально расхоуется и получется превоходный результат! Девочки..после этого скраба, я стала использовать всю продукцию марки ORGANIC SHOP. запахи скрабов, соли для ванны и лосьонов изумительные а результат их использования Вас неприменно порадуют.

Достоинства
  • Мягкие на ощупь ножки
  • Отлично скрабит
  • Приятный морской запах
hi peopleрекомендует