Опубликовано 11 Июль, 2014 - 17:07

Люблю настоящие правильные китайские чаи. Давно искала для себя место, где бы был хороший выбор и удобная доставка. И тут нашла, в очень удобном месте этот поистине волшебный офис....

Итак, обо всем по порядку:

+ Удобный шоу-рум рядом с м. Шоссе Энтузиастов. Кому как, пробегаю мимо частенько Wink

+Действительно качественный чай, а не ширпотреб.

+ Цены и скидки. Приемлимые цены, можно брать небольшие порции и меньшие выдержки, не экономя на качестве. Мне сразу дали накопительную карту от 5 до 15 %, что тоже очень радует!

+Огромный ассортимент чая. Тут есть все, что только душа пожелает: белые, зеленые, красные, черные чаи и самые правильные аксессуары для заваривания. Даже смолу пуэра можно купить!

+ Удобство и гибкость магазина: дают пробники чаев, можно взять пуэры на разлом.

+ Приятный персонал, уютный офис. Все расскажут, покажут, даже откроют и развернут посуду, уточнят любые вопросы и все это так доброжелательно и легко! Один из немногих магазинов, куда хочется возвращаться!

Что касается самого чая: я пью в основном пуэр и улун. Пуэр в мини-точах ( такие порционные "конфетки" ) очень порадовал. Есть два вида: шен пуэр и шу пуэр ( молодой и выдержанный). Остальное - будем пробовать по мере возможности.

Забава Путятишнарекомендует
  • 01.05.2015
    Может конечно все дело в том что я не ценитель чайной церемонии, просто люблю чаи, но цены в магазине показались мне баснословными. Случилось так что на 25-летие муж преподнес подарок сюрприз, купленный этом магазине.