Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 02:59

И снова здравствуйте!

В зимний период у меня ужасно сохнет кожа,особенно это касается ног,все крема как то помогают,но без длительного эффекта,случайно увидела этот лосьон-огурец и алоэ-вераб поняла что он для моей кожи и естественно сразу же и купила)

Использую я его зразу после душа,пока кожа не успела еще потерять свою влагу.Впитывается он хорошо,нет ощущения липкости,кожа сразу становится матовой и увлажненной.Единственное что меня смущает,так это запах,ужасно не нравится,но на коже его практически не слышно и это огромный +,хотя маме моей запах по душе,тут видимо на любителя.Еще огромный + лосьона в том,что после бритья,он отлично справляется с раздражением,кожа перестает зудеть и спадает покраснение.

Вот,что пишет производитель о продукте:

А вот и сам лосьончик:

и еще:

Как видите объем у тюбика не маленький,400 мл по цене 260р.Наносить лосьон удобно,но думаю когда он уже будет подходить к концу,нужно будет поднапрячься чтоб достать его.Производитель писать про отбеливание кожи,если честно я такого не заметила,может просто потому что зима?)))

Вообщем лосьон мне понравился,пах бы он немножечко по-другому,вообще цены б не было!

5 звезд не поставлю,т.к. запах меня огорчил..(

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Снимает раздражение и покраснение
Недостатки
  • Запах
Kristnkaрекомендует