Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 15:00

Доброго времени суток!!!!

Этот парфюм я купила себе вскоре после рождения сына. Побежала в магазин за платьем, заглянула в косметический отдел и не устояла. Покупала в 2014 году за 400 грн за 50 мл. Упаковка довольно обыкновенная. Белая коробочка скрывает прозрачный, добротный флакон из толстого стекла с блестящей крышкой. На коробке рисунок в виде конверта и марка почтовая имеется))) как-будто мне и отправляли)))

О самом аромате:

Parlez-Moi d’Amour John Galliano - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Parlez-Moi d’Amour выпущен в 2010. Парфюмер: Alienor Massenet. Верхние ноты: Имбирь, Бергамот и Черника; ноты сердца: Жасмин и Роза; ноты базы: Мускус, Пачули и Кипарис.

Запах просто обалденный!!!! Для любительниц сладких, фруктовых композиций просто в самое яблочко!!!! Мне он напоминает вкусную конфетку - леденец, аромат на фруктовых рядах на рынке. Мерещится маракуйя, папайя, хоть их и нет в составе. Может это черника с бергамотом дают такой эффект. Дальше появляется деликатная, нежная роза, смешивается с мускусом и пачули и уже довольно не покидает меня. Аромат стойкий, держится хорошо. Подойдет для любого времени года и настроения. Для меня он яркий, беззаботный, с ним хочется танцевать, развлекаться, ходить на прогулки!!! Когда закончится, буду рассматривать к покупке еще раз, хоть уже им долго пользуюсь.

Попробуйте его! окунитесь в атмосферу сказки))))

до новых встреч)))

Достоинства
  • интересный флакон
  • красивый флакончик
  • манящий
  • приятный аромат
  • сказочный
  • шлейфовый
Недостатки
  • ))))нету
Verynya198509рекомендует
  • 06.11.2012
    Ходила по летуалю.В поисках новой туалетной воды.Хотелось чего нибудь сладенького но нежного.И я обратилась к консультанту.Мне понравился этот аромат.В начале он волшебный.Пахнет конфетками,ягодками,романтичный такой.Но через минут 30.Уже чувствуется розу.И этот запах начинает душить.И кажется что…
  • Позарилась на флакон называется))) Ну и конечно при нахождении в магазине в течении получаса, где прислушиваешься к нескольким ароматам сразу выбрать тяжело.
  • Привет. В такое прекрасное солнечное утро, какое сегодня у нас, захотелось написать о чем-то легком, изящном и прекрасном, например, о John Galliano Parlez-Moi d’Amour.