Опубликовано 6 Январь, 2016 - 15:55

Всем добрый день) Хочу сегодня рассказать о моём предновогоднем приобретении: серебряных серёжках с искусственным жемчугом каплевидной формы с фианитами. Честно говоря, при покупке я сомневалась стоит ли их брать, но в итоге решила рискнуть и осталась очень довольна.

Сколько себя помню всегда хотела иметь жемчужные серёжки каплевидной формы. Пару лет назад я стоически обходила ювелирные магазины своего города в поисках подобных сережек, но хотела не в серебре, а в золоте. В итоге ничего не понравилось, либо было доступные по цене и неинтересные (просто золото и жемчуг), либо красивые но слишком большого размера и с фианитами. Брать золото с фианитами мне не хотелось, и я на долгое время успокоилась. И вот зайдя на сайт "Серебряной птицы" я случайно увидела ИХ:

В общем, влюбилась в серёжки с первого взгляда...

Место покупки: Интернет-магазин "Серебряная птица". Вот ссылка на серьги. Можно также купить в комплект к серьгам и колье, но меня оно так как серьги не впечатлило.

Цена: 1210 руб. Вполне доступная цена)

Все мои опасения были о том, не будут ли серьги слишком крупные для уха. У меня очень слабая мочка, даже маленькие и средненькие серьги обвисают и некрасиво выглядывает дырка. А эти же ещё и висючие...В общем, проблему решала как всегда: если вставить хорошие силиконовые прокладки, ничего не обвисает в течении дня, я очень довольна. Размер оптимальный, не слишком маленькие, их можно заметить, но и не большие. Нагрузки на уши нет. Вес серёг средний, меньше 5 гр. (т.е. на каждое ухо нагрузка чуть меньше чем 2,5 гр.).

Ношу их не каждый день, с белыми вещами или с кофточкой слоновой кости. Также одевала под серое платье, тоже очень красиво выглядело. Лучше всего серьги смотрятся в высокой причёске. Они не сильно броские, уместно будут смотреться в любой ситуации, их можно одеть и на работу, и в гости, и на вечерний выход.

фото со вспышкой
Это мои первые украшения с жемчугом. С удивлением заметила. что жемчуг при дневном свете и при искусственном освещении смотрится по-разному. Мне нравится больше при искусственном свете, так красиво переливается)).

без вспышки...жемчужинка смотрится уже по другому
Очень довольна что всё-таки решилась на покупку!

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Красивые и изящные
  • Можно одеть и на выход и на работу
tati-anaрекомендует
красотища!!
Спасибо Shy
06.01.2016
Очень симпатичные, хотя я жемчуг не очень люблю. А еще я бы поменяла бы местами сережки)
06.01.2016
очень красиво! оригинально и нежно Smile
какая прелесть Smile
Красивые сережки Love
08.01.2016
Поздравляю с очень удачным приобретением! Невероятно красивые серьги! Красную пресню обожаю! Smile
21.01.2016
красивые элегантные сережки)
30.01.2016
Это искусственный жемчуг? Похож на настоящий!
30.01.2016
Джулианна , искусственный