Среднее: 4.5 (21 голос)

Pirogkovis аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 11:00
Достоинства: легкая текстура, легко смывает косметику, не стягивает кожу, удобный дозатор
Моя любимая и неизменная пенка для умывания!Сколько раз,чего греха таить,я ей изменяла,но всегда возвращалась....)))

Этой пенкой я,моя мама и сестра пользуемся уже давно.Типы кожи у всех разные-комбинированная,сухая и чувствительная.Она подходит нам всем.
В приятной,на мой взгляд,бутылочке,находится жидкость голубого цвета,которая после выдавливания превращается в легкую пенку.Дозатор удобный и за одно нажатие выходит ровно столько,сколько нужно.Текстура приятная,нежная,отлично смывает макияж.Для того,чтобы удалить тональный крем мне требуется одна порция,для глаз-две,но я ей это прощаю,так как пользуюсь подводкой,а она достаточно стойкая.После использования кожа мягкая-мягкая,нежная,приятная,не стянутая-чистая!Когда я после умывания протираю лицо тоником на ватном диске нет следов макияжа и грязи.Честно скажу,что глаза все-таки дополнительно протираю лосьоном от Грин Мамы для снятия макияжа с глаз Васильковая вода и овес,но это скорее "контрольный выстрел"!)))

Она очень экономичная,одной бутылочки мне хватает на 3-4 месяца,хотя пользуюсь я ей каждый день.Меня радует,что ей можно пользоваться как и просто для умывания,так и для снятия макияжа,и с глаз в том числе.Ну не люблю я кучу средств использовать для умывания))

Фото:
1-общий вид.
2-описание производителя и состав.Состав согласна,не идеален,но мне подходит))
3-дозатор.
4-внешний вид после выдавливания и моя подводка,специально походила с ней,чтобы
высохла,как в обычной жизни.
5-процесс смывания.
6-итог-поводка смылась,остался совсем легкий след,на фото не видно,но я говорила,
что для глаз использую две порции))

Pirogkovis рекомендует Пенка для умывания Faberlic Двойное дыхание Luxe

• "Двойное ЗАДЫХАНИЕ" (состав, фотографии)

11.08.2011
    Раскольникова аватар

Первое впечатление: упаковка пенки внушает доверие, но слегка косит под Clinique, с которым и рядом не валялась. Дозатор очень удобный. При первом нажатии на вашей ладошке оказывается мягкий белый шарик пены, состоящий из огромного количества ма-а-аленьких пузырьков. Красиво. Вкусно.

• Девчонки, не проходите мимо… а то пожалеете!!!

20.02.2012
    Celeste аватар

Эта очищающая пека для лица от faberlic НЕЗАМЕНИМА! Девчонки, правда, я не вру. Попробуйте сами.Когда я ее покупала в первый раз, то было жалко денег, так как казалось дорого! Но стоило попробовать поняла что ошибалась… она стоит того. Теперь эту пенку покупаю постоянно.

• Чуть не разочаровала

20.06.2012
    Lichka аватар

Узнала об этой пенке тут, почитала отзывы и решила взять. Первое впечатление осталось не очень, почему-то очень сильно стянуло кожу. Хотя консистенция приятная, удобный дозатор. Решила не смотря на это продолжать пользоваться.

• Любимая

13.04.2012
    Елена_8 аватар

Мне эта пенка очень нравится. Пользуюсь ею лет 5, когда заканчивается очередная баночка, мне действительно не хватает моей пенки как кислорода… Легкая текстура, бережное очищение. Лицо не стягивается, не сушит. Особенно хорошо умываться летом, в жару.