Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 09:29

Добрый день, Красотки (*ノ▽ノ)

¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.

Напоминаю, что я похудела на 20 кг, ограничила жирную и жаренную пищу, но есть иногда так хочется, что готова слона съесть! На помощь приходят они - жвачки.

В одном из моих прошлых отзывах я писала, что сестра привезла мне много вкусняшек. И вот продолжаю делать обзоры.

Писала про детский Орбит со вкусом клубники, а сегодня я расскажу про классический детский Орбит. Честно, не ожидала от нее мего-сильного вкуса и какой-то особенности, т.к. уже неоднократно пробовала жвачки от Орбит. Но все же дала шанс!) Упаковка?

Открывается она, потянув за красную ленточку.

В детском возрасте безумно любила их пожевать, но ни про какую ленточку я не знала, всегда безжалостно разрывала упаковку. Драже?

Классический, как у всех детских жвачек. Я даже не понимаю зачем делать драже ТАКИМИ большими, тем более для детей.

Как по мне, так половины одной такой полосочки будет за глаза!Пахнет она довольно приятно, но не резко. Это безумно радует, значит химии там мало. На вкус приятная, обычная бабл гам жвачка, но через 10 минут пропадает всякий вкус и ощущается лишь резина.Попробую поделить пластину пополам. Но! Увы! Эта жвачка, как и ПРЕДЫДУЩАЯ ломается не успев согнуться до конца. Выглядит это страшно, ведь жвачка должна быть тягучей, а не ломаться с крошками.

ИТОГ

Я не советую!

Совершенно не понравился этот товар. Быстро пропадает вкус, дыхание не освежает, разве что просто взять пожевать можно!

Честно, у меня шок!! Такое разочарование в том, что выпускали раньше! Либо они поменяли состав, либо это детские эмоции были настолько позитивные. Никому не советую и покупать сама не буду!

Другие мои обзоры

5. Со вкусом Тутти-Фрутти
  6. Маракуйя

Всем любви и котяток

С вами была Jes Minsor

Достоинства
  • Без сахара
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Крошется
  • Ломается
  • Недолгий вкус
  • Ненатуральный вкус
  • Тугая
Blair Wizerне рекомендует
26.10.2016
Может быть, эта ломкость и быстрое исчезновение вкуса - признак натуральности продукта? Puzzled
26.10.2016
SirenaPac Если бы там был более менее состав натуральный... Party а он там жуткий, много химии, не знаю, как такой продукт могут детям производить
26.10.2016
мне прям очень интересно,Каким образом жвачки спасают от голода? Жевание жвачки способствует выработке желудочного сока,что ещё сильнее пробуждает аппетит и повергает желудок на то,чтоб он сам себя начал пожирать. А ещё там в составе все эти сах.замы, среди которых так-же есть те,которые способствуют повышению аппетита. Именно поэтому жвачки нужно жевать именно после еды.
26.10.2016
AminoTads вы менч не правильно поняли)
Я не писала, что они спасают от голода, об этом и слова не шло. Жвачки жую исключительно после еды если не наедаюсь. Бывает что есть хочется безумно и вместо кусочка тортика я тянусь к жвачке Smile я писала об этом всем в прошлых отзывах, а повторяться не очень то и хочется Big smile
01.10.2018
Для ребёнка такое не нужно, хотя я сама их любила очень
23.05.2022
возможно я поздно, но эта жвачка такая, потому что у нее истек срок годности
Как же давно я не жевала её
12.04.2023
Это не драже, а пастилки. Драже - это шарики.