Среднее: 4.1 (18 отзывов)

маша2561617 аватар
Опубликовано 3 Январь, 2013 - 13:31
Подарили родители на новый год...Мне стало интересно,чтож за вещь это такая.Сразу стали пробовать.Функций у нее как оказалось много,да еще и книжка с рецептами прилагается.Первым блюдом приготовленным в ней был плов.Не удался(но только из за меня)....добавила очень мало воды...ну а вообщем получилось вкусно.Следом был суп,я нарезала все как обычно и закинула туда..через 40 минут-искуснейший супчик...Сегодня пирог из книжки рецептов---низ почему-то подгорел,а так нежный сладенький пирог)Покупайте ,не пожалеете.

маша2561617 рекомендует Мультиварка Ves Electric SK-A14

Брeнд: Ves
Тип техники: Мультиварка
04.02.2013
не пойму, это мультиварка или скороварка? на вид как скороварка Smile
05.02.2013
это мульти)
08.03.2013
А я считаю, что это суперкастрюля, смысла нет ее покупать, лучше панасоник за 5 тыс купить или редмонд за 9 тыс. Вот мой отзыв про эту мультиварку http://irecommend.ru/content/nezakaznoi-otzyv-kast...
  • Для тех, кто любит вкусную здоровую пищу

20.01.2013

Наконец сбылась мечта. Уже более двух месяцев как я стала счастливой обладательницей Мультиварки VES ELECTRIC SK-A14. В начале чуть было не разочаровалась: во время готовки появился неприятный (токсичный) запахот мультиварки. Но после двух раз приготовления все наладилось.

• помощница для мамы с маленькими детьми

26.10.2017

Мультиварку мне подарила мама 4 года назад, и c тех пор пользуюсь ею так же часто, как и плитой. Экономит время приготовления и не надо следить за блюдом,,чтобы не убежало. Есть функция отсрочки готовки. Пользуюсь часто функцией пароварки для котлеток на пару, плов овощной вкусный получается.

• Удобная вещь

15.10.2012

Не могу сказать, что этот прибор совсем заменяет мне плиту, но многие блюда теперь готовлю только там. Например, рис . Всё очень просто. Лук нарезать, морковь натереть, обжарить 5 минут на функции "Выпечка", добавить промытый рис (стакан) и залить водой.