Опубликовано 5 Февраль, 2013 - 12:22

Dior Addict 2 один из самых любимых ароматов в моей коллекции. Как и большинство, был привезен из-за границы. Флакончик у него очень привлекательный и напоминает Диоровские помады и блески. Также он обладает удобной задвижкой, с помощью которой можно открыть/закрыть его подачу. Это интересная и необычная идея.

Вообще моими фаворитами в парфюмерии являются легкие цветочные ароматы с нотами цитрусовых. Этот аромат полностью соответствует требованиям.

Выпущен в 2005 году.

Аромат относится к цветочно-фруктовому типу.

Начальная нота:

Грейпфрут, Фрезия, Апельсин, Бергамот

Нота сердца:

Гранат, Лотос, Арбуз, Ананас, Ландыш

Конечная нота:

Белый мускус, Кедр, Сандал

Композиция потрясающая, очень многогранная. Сначала я отчетливо слышу в нем цитрусовые ноты, в частности грейпфрут и апельсин, приправленные легкими цветами. Потом появляются сочные арбузные корки с кисленьким гранатом и ананасом. На заднем фоне слышатся цветы, такие белые, водянистые, не приторные. На завершающих аккордах можно уловить деликатные пряности. Композиция как раз для моего носика.

Отнести его к определенной возрастной категории я не могу, т.к. думаю, что подходит он и молоденьким девушкам, и женщинам постарше. Стойкостью обладает средней (ближе к высокой). Носить можно и летом, и зимой, но идеален он весной.

В итоге, аромат могу назвать легким, ненавязчивым, но очень приятным с заметной кислинкой. Бодрит замечательно. Как мне кажется, он просто не может не нравиться и оценка моя 5 из 5, конечно рекомендую!

На первом коллаже он с моим любимым блеском Dior Addict, на втором в окружении остальных парфюмерных красавцев.

А отзывы о других моих ароматах можно найти по ссылке.

Тингарекомендует
вауу Love какая заманчивая коллекция Smile +++
Отличная коллекция!+ Smile
+ Достойный экземпляр коллекции Smile
05.02.2013
+ хороший аромат! У нас с Вами вкусы совпадают, половина Вашей коллекции у меня была! Wink
Катенька (у тебя отличны вкус ))+
Хороший выбор Smile +
Коллекция супер Love +
Хорошая у вас коллекция Wink +
05.02.2013
Нюхала, он и правда супер! Нужно купить и себе, правда я все время забываю пользоваться парфюмерией...
отличная коллекция Smile +
Великолепный аромат, шикарная коллекция! Smile +
сколько их у вас...+
+Отличная коллекция ароматов! Love
Завидую белой завистью! Big smile
По описанию аромат понравился, надо затестить. Smile +
05.02.2013
Мне этот вариант Диора гораздо больше нравится, чем первый. Первый меня душил. + Wink
05.02.2013
сразу его и не вспомню, нужно потестировать,
может порадую себя вкусняшкой на день варенья Laughing out loud
Коллекция-класс!!! О,Moschino Funny вижу! Smile
Универсальный, да еще и фруктово-цветочный Sexy обожаю подобные ароматы Love +
Коллекция отличная! И Аддикт 2 мне тоже нравится Smile
+вот так коллекция Love
06.02.2013
У вас отличная коллекция,причем многие ароматы самой нравятся Smile Правда дорогой диор конечно,но аромат замечательный)+
06.02.2013
+Один из любимых моих ароматов Love
06.02.2013
Каждой бы девушке такую коллекцию! Smile
+ супер
06.02.2013
Надо его потестить позже, когда моя туалетная вода закончится. Я же только одной пользуюсь Big smile
Люблю ароматы с кислинкой. По описанию понравился)) +
Коллекция впечатляет Love
Аромат по описанию очень понравился, видимо, зря мимо проходила всегда)) +
у нас схожи вкусы, только я фанни не люблю=)
06.02.2013
Тоже привозила такой флакончик на 50 ml Smile Пока стоит в сторонке, ждет своей очереди, почему-то стал казаться чересчур восточным
06.02.2013
вот это коллекция!!!Восторг Love не знакома с этим ароматом, но по писанию супер Innocent +++
06.02.2013
я тоже в восторге от этого аромата!!!
к сожалению мне этот аромат не нравится Innocent +++
06.02.2013
Только сегодня тестила этот аромат в магазине. Приятный, но все же не мой. Smile
P.S. вижу знакомый флакончик Ланвин. Мой любимый и единственный аромат на сегодняшний день. Innocent
06.02.2013
А у меня был который в темно-синем флаконе, это жесть Big smile , моментально голова начинала болеть.
Нужно потестить этот аромат, я даже уверена, что мне он понравится.
06.02.2013
Прекрасный нежный аромат, по-настоящему соблазнительный!
06.02.2013
+++ Приятный аромат Innocent! Замечательная коллекция !
06.02.2013
+ очень понравился первый коллаж. Обожаю этот дизайн у блеска и водички Wink
Хороша коллекция Smile
обалденная коллекция парфюмов Smile
07.02.2013
Знакома с этим ароматом - тоже была любовь за его стойкость и приятный аромат ! За отзыв + Smile
Ещё 27 комментариев