Аромат ирисов аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 21:45
Недостатки: гадость редкостная
Купила дочке несколько вот таких баночек, на пробу. Уж больно хвалили в рекламе эти консервы... На вкус очень отличается от пюре,сделанного самой. Моей дочке не понравилось вообще!
Но зато кошка слопала все баночки за 2 дня...
По моему не очень-то и отличается от консервов для кошек, такое же несоленое, пресное и безвкусное.
Лучше самой сварить мясо и измельчить блендером. Намного полезнее и хоть знаешь из чего сделано!

Я вообще против всех этих детских консервов. Их придумали мамы-лентяйки, которым готовить лень.
Хотя у меня есть знакомые, которые кормят такими консервами своего ребенка. Но каждый выбирает сам, чем кормить своего малыша.
Но я больше не покупаю эту гадость своему ребенку.

Аромат ирисов не рекомендует Пюре мясное Тёма Индейка

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брeнд: Тёма
  • Крупинки это мясо или что? ( Есть Фото и Видео )

27.12.2013
    Вера НадеждаЛюбовь аватар

Доброго времени суток! Пришла пора вводить мясо в рацион ребенка. Мы первое мясо попробовали от Гербер, а когда пошли за ним в магазин опять, то на полках его не было, оно оказывается не везде продается. Решили попробовать мясо индейки от Тёмы. Состав:  мясо индейки кусковое. крахмал картофельный.

• Фу-фу-фу!!!

08.11.2011
    Анестезия аватар

Купила пюрешку ребёнку, думаю разнообразю меню, пора бы уже по возрасту мяско нам попробовать! С таким энтузиазмом пришла домой, разогрела содержимое баночки, усадила дочку в стульчик для кормления, в общем всё как полагается...

• Выбрали первым мясным пюре

10.08.2013
    mary1225 аватар

Это  пюре я выбрала для своего ребенка в качестве первого мясного прикорма. В 6 месяцев ели овощи, в 7 - каши, в 7,5 ввели фрукты, а вот в 8 начали есть мясо. Хотя на баночке написано, что пюре разрешено с 6 месяцев, мы торопиться не стали, к тому же ребенок склонен к аллергии.

• жир с крахмалом! УЖАС!

18.11.2012
    Мариука аватар

У моей доченьки это пюре вызывает рвотный рефлекс,я даже удивилась и не поняла поначалу почему так...но когда сама попробовала его...жуть... на вкус- прогорклый лежалый жир с крахмалом и водичкой, консистенция как у кефирчика...и это пюре???