Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 12:23

Всем привет!

Эту посылку я ждала с нетерпением, и каково было моё разочарование увидив рубашку... Она была вся в нитках, они торчали отовсюду (было много строчек прострочено по два раза...), мне целый час пришлось избавляться от них... Вот я избавилась от них, но к сожалению был ещё один косяк одна клепка на рубашке не застегивалась... Эту проблему я тоже решила сама с помощью плоскогубцев) Но настроение было изрядно подпорчено. Получая посылки надеешься на качественную вещь, но когда получается все по другому, и тебе приходится исправлять косяки продавца, ну меня поймут те кто сталкивался с браком, особой радости от покупки нет...

Придав рубашке надлежащий вид, я сменила гнев на милость, она мне понравилась ( конечно без ниток и с нормальной клепкой она выглядела супер).

Расскажу все по порядку) Давно хотела джинсовую рубашку, и вот попалась мне на глаза она, и я в неё влюбилась, но отзывы были противоречивы, таблица размеров продавца не совпадает с действительностью... Я долго мучалась, не зная какой размер мне заказать. Хотя продавец посоветовал xxl, но я его не послушала и заказала l.

Мои параметры:

88-70-90 рост 1.69 плечи 37,5 длина рукава 57

Таблица продавца:

M - плечо 37 см бюст 88 см длина 60 см рукава 63 см

L- плечо 37 см бюст 92 см длина 62 см рукава 63 см

M-ка была бы мала в груди, однозначно. Хорошо, что взяла Л-ку. Ткань не джинсовая, но на лето просто замечательно, на бирке указано 100 % cotton) Рукава длинные. Некоторым может показаться коротковатой по длине, но для меня в самый раз, ее можно и заправлять и носить так на выпуск.

Несмотря на небольшие разочарования, я рекомендую данный товар. Рубашка на момент покупки стоила 944,78, продавец через спор вернул 300 руб. Извинился за предоставленные неудобства, пошёл на встречу покупателю. И он всегда был на связи отвечал на все вопросы. Вот ссылка на рубашку http://www.aliexpress.com/snapshot/6524759664.html...

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • очень удобная и практичная вещь
Недостатки
  • в нескольких местах немного торчали нитки
  • слабая клепка
Anechka25081987рекомендует
21.04.2015
Оттенок "джинсы" очень симатичный!
У меня тоже есть рубашка похожего плана с Али, но качество идеальное, ни одной ниточки, я была в приятном шоке, когда получила)
21.04.2015
Да действительно цвет очень приятный) рада за вашу удачную покупку) видимо это рулетка повезёт-не повезёт...я прочла множество комментариев и у большинства рубашка приходила с торчащими отовсюду нитками( и это не только у этого продавца), но некоторым все же везло)
27.04.2015
отличная рубашка!
27.04.2015
Спасибо)
  • 18.10.2014
    Популярность джинсов и джинсовой расцветки не выходит из моды. Несмотря на время, погодные условия и политические взгляды вещи с такими окрасами становятся еще более любимыми! Вот таковой и полюбилась мне эта рубашка . Увидев у одной прекрасной девушки такую, сразу заказала себе.
  • 23.06.2014
    Как говорится, чего больше всего ждешь, то обязательно придет с косяками . В данном случае - это размер XS вместе заказанного М. Я уже писала в отзыве про блузку, как получилось, что я потеряла на данной вещи деньги.
  • Всем привет! Неоднозначное мнение у меня об этой покупки.... Начну по порядку. Давно хотела джинсовую рубашку, вот только у себя в городе я подходящей модели не нашла. Да и цены у нас кусачие...