Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 02:26

Это была спланированная поездка в Израиль. Туроператора уже выбирали по ходу дела. По ценам и отзывам. Вышли так на ICS и позвонили. Проконсультировали грамотно, во всяком случае ответы на свои вопросы я получила. Отель мы (ездила я с мамой) выбрали заранее, а с менеджером уже советовались по нему и все разузнали более подробно – отель этот Leonardo Royal Resort 4* в Эйлате у турфирмы был в продаже.

Решили бронировать через систему онлайн бронирования. Я уже так бронировалась однажды в другом месте, так что удобство оценить возможность была.

С оплатой сказали не торопиться – сначала дождаться подтверждения – приятный сюрприз для нас привыкших к авансам. Но возражать не стали и попридержали наши кровные на карточке. Но как вы понимаетет нам все подтвердили и деньги мы все-таки отдали – перевели то есть и кстати сразу видно было в личном кабинете на сайте турфирмы, когда деньги поступили. Документы и все что нужно было, потом тоже мы распечатывали из личного кабинета – до чего дошел прогресс и туроператор Ай Си Эс. Реально удобно. Ехать никуда не надо. Деньги кстати можно по-разному перевести, можно у них узнать или почитать, если надо.

Перелет что туда, что обратно прошел хорошо, авиакомпания была «Уральские авиалинии» - с ними тоже первый раз, все по расписанию.

Аэропорт в Израиле маленький, не заблудетесь, встретили с табличкой, все четко.

Приехали, сразу разузнали про экскурсии, решили у нашей турфирмы покупать, мне как-то боязно где-то еще было заказывать. Так вот, что будем брать экскурсии, решили заранее. И конечно главным для нас было посетить Иерусалим и Вифлеем. И мы это сделали. Советую всем. Автобусы комфортные, гид очень грамотный, рассказывает хорошо без лишних междометий и очень интересно.

Об отеле тоже ничего плохого не скажу. Твердые 4*. Оооочень хорошая еда, отличный пляж песчаный, он правда не рядом с отелем, надо пройтись, но мы были к этому готовы. На территории отеля есть бассейн – все культурно и уютно. И номера хорошие, современные и чистые, есть все для чая/кофе. Рядом с отелем есть магазины, тоже плюс, всегда можно было каких-нибудь снеков прикупить.

Тусить в загульном понимании этого слова мы никуда не ходили, гуляли по городу, валялись на пляже и ездили на экскурсии.

Отдых получился таким расслабленно-познавательным, и мы очень довольны остались. Расслабились, в буквальном смысле этого слова, по полной. И что немаловажно не было каких-то технических проблем типа задержек рейса или автобуса на экскурсию, или замены самих экскурсий. Все так плавно по течению, спокойно и с удовольствием. Спасибо турфирме и в отдельности менеджеру нашему, и всем кто встречал на Земле обетованной и знакомил нас с ней. Удивительная страна, отличная поездка.

Достоинства
  • Есть и отели, и квартиры
  • Замечательный персонал
  • Нормальное обслуживание
  • Транспорт
  • Хорошие цены
  • Хорошие экскурсии
Недостатки
  • -пока не нашла отрицательных сторон
АннаПетренкорекомендует
29.11.2016
Спасибо за ваш отзыв!
Будем рады видеть вас в числе наших туристов и в дальнейшем.

С уважением,
Филатовская Анна
Директор департамента прямых продаж, рекламы и PR
Туроператор ICS Travel Group