Anna Arden аватар
Опубликовано 2 Июль, 2012 - 21:35
Достоинства: жизненные истории, интересная, поучительно для жизни
Недостатки: плохая игра актеров
Ой, люблю я эту передачу своей любовью начиная, наверно, с того момента, как её стали показывать по Первому каналу. Всегда после занятий в школе, а впоследствии после пар в университете, прихожу домой, кушаю и одновременно смотрю "Понять. Простить.":) Маме моей она уже порядком поднадоела, говорит "Как уже надоел этот бред", а мы с бабушкой смотрим, за милую душу Smile Да, я абсолютно согласна, что где- то она может и бредовая, что актеры и их игра не на уровне настоящего кино, что порою всё смотрится уж очень неестественно, но за эти годы я так привыкла к "маленьким историям из жизни", мне так комфортно и уютно с этой передачей, что продолжаю и буду продолжать её смотреть Smile Есть у меня и любимые серии, которые понравились и хорошо запомнились. Больше всего, конечно, нравятся истории о любви, о людях моего и приблизительно моего возраста. К тому же эта передача заставляет осмыслить и переосмыслить некоторые свои поступки, поведение, отношения с другими людьми, выстроить правильную линию поведения в той или иной жизненной ситуации.

Anna Arden рекомендует Передача "Понять, простить"

Категория: Фильмы
Жанр: семейный
В последнее время таких передач стало много. На Рен-ТВ аж 2 программы, на Домашнем и др.
Иногда интересно глянуть))) По-крайней мере, это лучше чем те же Дом-2 Big smile Вам +++ Smile
04.07.2012
Smile спасибо большое за ++++ Smile хватит мне "Понять. Простить" , а то будет черезчур SmileBig smile
03.12.2012
И от меня + Smile Я как будто про себя читала.Тоже приходила со школы/универа,запасалась вкусняшками и смотрела.Кстати поспорила бы насчет бредовости.Согласна,иногда такие случаи попадаются,но иногда такое покажут,что вынесешь от этого смысл,как от 2х часового фильма Smile Ну это уже мое мнение Smile
  • Иногда полезно посмотреть.

04.12.2010
    WIKA аватар

Передачу "Понять, простить" смотрю по случаю, когда на нее попадаю.Иногда бывают очень интересные сюжеты. Интересно слушать советы психологов, которые они дают в процессе передачи, героям программы.Они заставляют задумываться о том как бы я поступила в данной ситуации и как бы решила данную…

• Фу...

10.04.2013
    Venerica аватар

На мой взгляд передача наиглупейшая. Пусть говорят с Малаховым, куча бразильских сериалов и т.д. и те лучше будут. В "Понять. Простить." не нравится абсолютно всё - от наигранного сценария до раскошных советов психолога. Где только берут таких актёров?

• Реалистично

16.08.2012
    Юльчик1 аватар

Смотрю передачу каждый день, она мне очень нравится. Реальные и правдивые истории. Можно поучится на ошибках героев. Психологи, обговаривают проблемы и дают дельные советы, которые я иногда не понимаю (говорят какими то загадками)! В конце делают правильные выводы!

• Психологичный и реалистичный.

24.04.2012
    koryakin аватар

Просматривая данный документальный сериал время от времени, понял без каких-либо аннотаций, что ситуации берут из реальной жизни. Предательство, обман, зависть, хитрость и т. п. это часть нашей действительности. Не надо даже ничего приукрашивать.