Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 19:31

Привет девульки-красотульки! Сегодня хочу вам рассказать о моей новинки Тень The One Colour Impact это абсолютно новый самый последний Beauty бренд в Oriflame кремовые тени трансформер я пока не распробовала, после одного применения могу сказать: матовые, дымчато-серые, легко наносятся с помощью кисточки. При нанесении кремовая текстура теней транспормируется в пудровую, поэтому ни каких комочков и небрежного вида на глазах. Ровно ложатся , легко растушевывается и продлевает стойкость. С ними глаза становится более выразительными и красивыми. Вообщем пробуйте, меня они не разочаровали.

Достоинства
  • кремовая текстура
  • пудровый эфект
Mалефисентарекомендует
Ого,сколько
сколько чего? это я в офисе фотографировала)
  • 08.05.2014
    Здравствуйте, дорогие мои!!!!!!! Уж очень хочется мне рассказать вам про тени, которые недавно появились у меня, но очень сильно полюбились мне и моим глазкам!!! Это кремовые тени-трасформеры Oriflame The ONE, оттенок 30744 Жемчужный бежевый.
  • Доброго времени суток. Данные тени я покупала достаточно давно. В Орифлейме тени не очень люблю покупать, они красивые только в палетке. Упаковка удобная, компактная. Консистенция песочно-кремовая. В них очень много блесток, прям мерцают. Кофейное сияние. Оттенок красивый, коричневый, глубокий.
  • Кремовые тени-трансформер The ONE Colour Impact заказала - Дымчатый Серый. Приобрела их с тушью The ONE, получились по специальной цене: 36,84 грн. Сегодня утром собиралась на работу, решили попробовать чудо тени!..
  • Взяла эти теньки не потому, что они мне так уж были нужны, просто стала любопытно шо це таке, и похожи ли они на те тени-мусс, которые ори снял несколько лет назад, и по которым я была готова плакать. На то время я пользовалась только жидкими и кремовыми тенями, орифлейм сдуру снял и т, и другие.