Опубликовано 15 Январь, 2015 - 13:53

Доброго Времени Суток!

Эту покупку на сайте AliExpress я сделала летом 2014 года. Захотелось мне разнообразить свой внешний вид. Есть у меня юбка с Ostin и я решила подобрать к ней пиджак.

На самом деле этот пиджак светло-голубого цвета подходит под все мои летние платья. Он хорошо смотрится как с длинной юбкой, так и с шифоновым платьем. Такая мода у нас сейчас... Сочетать не сочетаемое!

Заказ по меркам Китая шел быстро. Три недели в пути. Упакован стандартно. Пакет почтовый и обычный прозрачный. Бирки с не понятными мне обозначениями прилагались.

Минусы:

• рукава на модели три четверти, у меня ровно до локтя;
  • множество ниток;
  • строчка кривая;
  • пуговки - пластмасс;
  • прорези под пуговки отсутствуют.
  • запах даже после стирки не выветрился.

Плюсы:

• плотный материал;
  • красивый цвет;
  • оттенок идеально подходит к моей юбке.

Размер:

"М" подошел мне идеально. Выбирала ориентируясь на бюст. Бюст у меня 83 см, на сайте у "М" 89 см. Касаемо рукавов... На сайте у продавца указано 35 см, у меня должно было быть ниже локтя на 5 см, не вышло.

Итог: Я люблю этот пиджак, ношу его часто и сочетаю со всеми предметами своего летнего гордероба. Да в нем есть минусы и их множество, но плюсы для меня перевешивают. Внимательнее изучайте информацию продавца и будьте готовы к такому вот качеству. Хотя стоит обратить внимание, что у Mina рейтинг 94% и 175 заказов на данный момент. Значит не одной мне нравится этот пиджак!

Так же на мне:

Спасибо за внимание, оценки и комментарии! До Новых Встреч!

Достоинства
  • +красивый цвет
  • Довольно плотный материал
Недостатки
  • + стойкий запах
  • В нескольких местах торчат нитки
  • Строчка кривая
Nyusenochekрекомендует
Какая прелесть Smile
И образ очень нравится, девчачий такой )
15.01.2015
Идеальный вариант для меня на летнее утро. В нем и не жарко и не холодно=)))
Класс!!!
Спасибо большое =)))
18.01.2015
Отзыв и фото супер!
Вопросик: с ОГ-89 см. М нормально будет? Носить хочу не застегивая
Заранее спасибо за ответ
18.01.2015
У меня объем груди 83 см. Я ношу не застегивая и мне как раз он. Но пожалуй на 89, лучше заказать L, но вы думайте сами. На М, вы не застегнете и может не подойти по плечам.
21.01.2015
Спасибо! Заказала L
21.01.2015
Когда придет, напишите пожалуйста отзыв, хочется посмотреть как он смотрится на другом человеке Smile
22.01.2015
Обязательно! Wink