v_nika аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 22:14
Достоинства: быстро сохнет, лекго корректируется, матовая, не смазывается, не стягивает веко, стойкая, удобно держать на руке
Недостатки: - высокая цена

Со школы я рисовала себе стрелки карандашом, чтобы откорректировать форму глаз. Меня он не устраивал, так как на жирной коже держался очень не долго, и некрасиво смазывался, какую бы фирму я не купила. Фломастеры мне не подошли вообще! Они категорически отказывались на мне рисовать!

Будучи студенткой, я перешла на черные тени, вместо карандаша. Держался макияж лучше, но мне было недостаточно насыщенности.

Позже я услышала от одного блоггера с ютуба, о чудо-подводке L'oreal "SUPER LINER" и решила ее попробовать.

Описание:

Подводка насыщенного черного цвета для интенсивного яркого макияжа.Четкая, стойкая и ровная линия.Жидкая формула Суперподводки обеспечивает четкую и ровную линию. Ее насыщенный цвет держится целый день, не растекается. Благодаря удобному и нежному аппликатору-кисточке Суперподводка легко и быстро наносится.

=============================================================================

Длинная часть пузырька, это линер. А та, что покороче емкость с подводкой. Когда я впервые ее купила, думала, что наоборот.

Кисточка:

Мягкая, но упругая. Ей очень легко нарисовать аккуратную стрелку, даже если опыта в этом деле нет.

============================================================================

ФОТО С МАКИЯЖЕМ БЕЗ ПОДВОДКИ:

==============================================================================

ФОТО С ПОДВОДКОЙ:

МОЕ МНЕНИЕ:

Пользуюсь ей уже 2-3 года и ни на что менять не собираюсь! Наносить подводку очень легко! Она быстро сохнет на коже, ничего не смазывается. При этом, если что-то не понравилось, можно намочить ватную палочку и немного подтереть. Поддается отлично!

В течении дня никуда не сползает, не смазывается. Держится крепко, даже на моей жирной коже. Когда вечером поправляю макияж (часов через 5 после нанесения), просто прибиваю ее немного темными тенями. Не подвела меня ни разу. Я уже забыла что это такое, переживать - "а нет ли у меня под глазами черных синяков" или "стрелки еще на месте, или нет, интересно".

Смывается легко! Как водой с мылом, так и средством для снятия макияжа. Даже напрягаться не надо.

Мне хватает на срок около полугода. Глаза подвожу несколько раз в неделю.

Цена:

470 рублей

Покупала в парфюмерном супермаркете "Золотое яблоко".

Рекомендую!

v_nika рекомендует Подводка для глаз L'Oreal Super Liner Ultra Precision

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: L'Oreal
24.10.2015
У меня такая тоже есть, но к сожалению не очень мне понравилась.
24.10.2015
Love-is, жаль, а я от нее в восторге. Но все индивидуально конечно же)
  • Бархатные стрелки от L'oreal (+много фото)

01.03.2013
    Пчола аватар

Правильно говорят: жизнь идет, всё течет и всё меняется. Вот и мне захотелось чего-то новенького, и в первую очередь обновления своего поднадоевшего мэйка Очень долгое время при оформлении глаз я пользовалась различными карандашами, поэтому долго не решалась на покупку именно подводки.

• Спасибо сестрёнке, новому году и Москве (+фото)

02.05.2014
    Совыва Элиза аватар

Доброго времени суток Подводка для глаз L'OREAL Super Liner Ultra Precision - первая из моих подводок. (Была ещё одна сама дешевая ииии...проще красками было:D настолько качество было г) Узнала я о ней от сестры из Москвы на Новый год. Решили накраситься называется две кулемы.

• Разбираем плюсы и минусы, а также сравниваем два цвета подводки.

07.11.2015
    Aylin Keles аватар

Сегодня речь пойдет о подводке для глаз Loreal Super Liner Ultra Precision. Так как кожа у меня жирная, то все карандаши и подводки быстро стираются на моих веках. Поэтому я искала стойкую подводку. В магазине мне предложили Loreal, я взяла две - коричневую и чёрную, себе и маме.

• лайнер очень стойкий

06.08.2015
    Irishka220791 аватар

С первого применения он мне очень понравился! Рисует четко, не течет, не крошится и держится до позднего вечера. НО через неделю использования дико начали чесаться глаза (а я не аллергик). К тому же еще опухли верхние веки. Подводить их я тут же перестала.