Опубликовано 7 Май, 2018 - 20:18

полгода или более
    1564 злотих

Дорогие девочки!

Каждая будущая мамочка во время беременности озадачена выбором идеальной коляски для своего малыша. И вот я тоже искала ту в которую влюблюсь в первого взгляда, иииии.....я нашла ее в Польше.

Называется моя единственная 4х колесная любовь Navington Corvet, цвет Jamaika.

Страна производства : Польша.

Вес коляски с люлькой : 15,4 кг.

Производитель заявляет :

Рама Corvet

• Оснащена системой ANTI-SHOCK
  • Легкая алюминиевая рама
  • Приятная на ощупь ручка обшитая эко-кожей
  • Съемная корзина с ручкой для ношения

Люлька

• Исключительно просторная и удобная, с системой вентиляции салона Ventibase
  • Изготовлен из сертифицированных, безопасных материалов
  • Встроенная москитная сетка и козырек от солнца
  • Регулируемое дно, которое облегчает старшим детям сидение

Да, действительно это все так, это не просто коляска это просто внедорожник, она идеально идет и по ровной дороге, и по камням и даже по песку и снегу. Надувные колеса обеспечивают плавный ход.

В коляске настолько глубокая и вместительная люлька что даже крупному малышу в зимнем комбинезоне будет в ней комфортно. Еще огромным плюсом именно для меня стало то что рама складывается одним движением руки, а точнее одним нажатием кнопки на ручке.

Цена конечно у этой красоты не маленькая в районе 1564 злотых ( около 30000 рублей), и это только за люльку, но поверьте она стоит своих денег. А цвет....этот цвет он просто шикарен!!!Проходя мимо вы будете ловить восхищенные взгляды молодых или будущих мамочек. Прокатав в ней более 8ми месяцев, я прощалась с ней со слезами на глазах.

В общем мамочки, рекомендую данную модель, поверьте вы не разочаруетесь. Все шлю лучики тепла)))

Достоинства
  • Безопасная
  • Вентилируемая люлька
  • Компактная
  • Комфортная
  • Легкая
  • Легкая рама
  • Проходимая
  • Телескопическая ручка
  • Широкая люлька
  • Яркий цвет
Guryashkaрекомендует
08.05.2018
30к??? Не, я все понимаю, у богатых свои причуды! Но даже для меня коляска 1-в-1 за 30к это борщ! Big smile Shy
А цвет да, бомба Love
Wink
08.05.2018
Цвет и правда очень красивый.Мы своему покупали UPPAbaby Vista,тоже свеженькую брали-обновленную.Долго выбирали,но в итоге не прогадали.Совместима с кучей автолюлек(я за универсальность),и значительно легче вашей,еще и за счет специального сплава рамы.
А удобно было с нерегулируемой ручкой?Я кажется постоянно ее то поднимала,то опускала.
Не все конечно поймут по цене,судя по предыдущему комментарию.Но я считаю коляска это как машина:должно быть комфортно и безопасно,тем более для самого дорогого человечка.
08.05.2018
Ох, про вашу коляску тоже читала очень много, но уже после родов))Если бы я ее нашла до того как купила нашу прелесть, возможно что остановилась именно на UPPA. Высота ручки, у нас тоже регулировалась, но я ее как поставила на самый максимум так и не меняла, ибо рост высокий))А с насчет цены, я согласно, что лучше заплатить один раз и быть уверенной в качестве, чем заплатить копейки и не быть уверенным, ни в качестве материалов, ни в комфорте и безопасности Wink
09.05.2018
Конечно очень жаль что после,уверенна что если бы до,то не смогли бы удержаться)Меня еще функциональность ее подкупила:что можно всякие автолюльки использовать,плюс несколько вариаций одно сидение/люлька,два сидения,две люльки....кошмар как практично!А еще комплектация просто бомбическая,и москитки,и дождевики....в общем в следующий раз настоятельно рекомендую!Не прогадаете Wink
09.05.2018
Ахаха))Спасибо))Но следующий раз только внуки))Я свой "долг перед родиной" выполнила))2 пацана есть)))