Среднее: 4.3 (всего голосов: 742)

Resni4kina аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 18:14

Всегда пользовалась профессиональными маслами для волос,но когда очередное маслице закончилоь, я не удержалась и соблазнилась на новинку от Л‘Ореаль.

Итак, первые впечатления:

1. Симпатичная пластиковая баночка объемом 100 мл.Профессиональные масла обычно фасуют по 50 мл.,а здесь двойной объем ,еще и дешевле.Но обрадовалась я рано, т.к. масло по консистенции жидкое, поэтому его нужно в 2 раза больше, а лучше в 3 или в 4.
  2. Приятный запах.Даже очень.Держится несколько часов.
  3. После нанесения волосы блестят и легко расчесываются.

Результат после 5ти месяцев использования:

1. Волосы электризуются, чего я за ними никогда не замечала.
  2. После мытья торчат и пушатся ужасно.Не помогают даже самые проверенные шампуни и маски.
  3. Проверку влажной погодой масло тоже не выдержало.Возвращаешься домой как одуванчик.
    нанесла масло на мокрые волосы и они высохли естественным путем; вот так масло пересушило волосы
    нанесла масло после укладки;волосы выглядят неплохо
    нанесла масло после укладки;волосы выглядят неплохо
    вернулась с прогулки;по- моему ужасно
    вернулась с прогулки;по- моему ужасно

Я понимаю, что силиконовые масла не несут никакой лечебной функции, но так сильно сушить и портить волосы, вроде как , тоже не должны.Последние 5 лет я пользовалась маслами Black или Brelil и подобных проблем не возникало.Правду говорят :" скупой платит дважды".Теперь мне остается только состричь и лечить:-)

Ставлю 3 звездочки: по одной за - запах, блеск и легкое расчесывание.

На будущее буду выбирать что- то более натуральное или профессиональные средства.

А вот отличная термозащита сохраняющая объем.

Resni4kina не рекомендует Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов

Хорошее маслице за адекватую цену. + фото состава
Брeнд: L'Oreal
Синтетика((( интересно есть ли там хоть грамм масла?
23.12.2015
Дарья Снежная в составе масла были указаны, а вот есть ли они там на самом деле я как то не задумывалась Shock