Опубликовано 2 Март, 2017 - 12:41

ஐஐஐஐஐஐ Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы! ஐஐஐஐஐஐ

P. S. Сразу хочу извиниться за качество фото – они делались в порыве эмоций…и так как солнца в Воронеже еще мало – не вышли очень качественными!

Я уже давно подумывала купить коробочку красоты, и перелопатила отзывы не по одному разу. Сразу подписалась на новости, что бы получить интересные дразнилки. Эта меня заманила открытым составом и средствами для волос. Как раз к лету решила заняться своими волосами, а такой состав будет не лишним, когда шапки полетят долой!

Фото дразнилки под катом:

Хочу заметить, кстати, что шампунь и кондиционер из этого состава перекочевал практически во все коробочки марта других сервисов. Просто хотела заказать – поэтому лазила. Во всех дразнилках он есть. А мне больше не нужен… Но такой повтор странен, если честно.

❖❖❖❖❖❖ О САЙТЕ И ДОСТАВКЕ: ❖❖❖❖❖❖

Сайт удобный и понятный. Есть раздел с коробочками каждого месяца. А есть отдельно Лимитки.

Но у меня вышел конфуз с регистрацией:

Я 5 раз заполняла поле Адрес, но выходило не правильно. Написала в техподдержку. Ответили только через 2 дня – исправили. И только после того у меня получилось заказать. И это минус – сайт глючный!

Плюс, небольшой конфуз с отправкой. Было написано, что высылают коробочку с 8 февраля. А потом мне на почту пришло, что мою вышлют аж 27 февраля! У меня чуть приступ не случился – столько ждать. Но оказалось, что выслали в срок.

Сроки доставки:

Заказала – 6 февраля.

Выслали – 13 февраля.

Пришла – 28 февраля в Воронеж.

Перед отправкой мне пришло такое письмо:

Хм, подумала я. Ну ладно….может, зажабят и не пришлют подарок. Но таки дослали. Приятно!)

❖❖❖❖❖❖ КОРОБОЧКА: ❖❖❖❖❖❖

Вот здесь случился главный косяк – когда открыла картонную коробку, и увидела это:

Настроение испортилось моментально!

Одно из средств было плохо закрыто, и вылилось. А так как на дне была красная стружка, то все баночки окрасились в красный. Так что пришлось все мыть и сушить. Кроме коробочки – она не в кондиции. Ну и средства осталось на донышке.

Вот посоветуйте – написать им или не надо. Все таки очень неприятный инцидент!

❖❖❖❖❖❖ СОСТАВ КОРОБОЧКИ: ❖❖❖❖❖❖

Не буду высчитывать и выписывать стоимость каждого продукта. Я думаю, это и так понятно – коробочка окупается!

Из плюсов:

В составе ни одного пробника. Или полноценный продукт или миниатюра.

Состав известен и одобрен. Лично мной)))

Из минусов:

Коробочке капут. И одного средства, считайте, нет. И очень плохое настроение.

Итак, давайте посмотрим, что прислали:

0. Средство – подарок, не заявленное в коробочке – маленькая шайбочка крема для рук от Kamill.

Уже попробовала, хороший крем. Питательный, и с приятным запахом. Бросила в сумку – пригодится.

1. Syoss "Сыворотка для сухих и безжизненных волос". Полноценный продукт - 50 мл. Цена 390 руб.

2. Kerasys "Набор восстанавливающий" по 60 мл. Миниатюры. Цена каждого - 464 руб. за 400 мл.

Уже попробовала - шампунь мягкий, для хорошего очищения не подойдет. Кондиционер средний. Свою цену они не отрабатывают. И запах какой то фууу....не салонный, это точно.

3. Finesse "Спрей - обьем". Полноценный продукт - 150 м. Цена 349 руб.

Он то и вылился! Так что я к нему испытываю стойкую неприязнь.

4. Gliss Kur " Спрей объем и восстановление. Полноценный продукт - 150 мл. Цена 308 руб.

5. Wella P. " Питательная маска для волос". Миниатюра - 25 мл. Цена 1240 руб. за 150 мл.

6. Klorane "Питательный бальзам - ополаскиватель с манго". Миниатюра - 50 мл. Цена 670 руб. за 150 мл.

Видно, как он покрасился...а я его очень хотела!((

7. Sebastian PR."Спрей-гель для создания объема. Миниатюра - 50 мл. Цена 2000 руб. за 150 мл.

8. Schwarzkopf Got2B "Объем+блеск суфле для волос". Полноценный продукт - 100 мл. Цена 360 руб.

9. Lebel "Сыворотка для волос PCW 3 SFP". Одна из 4 шт набора - 20 мл. Цена набора - 1842 руб.

10. Oribe "Трансформирующий крем". Миниатюра - 15 мл. Цена 3510 руб. за 150 мл.

11. Резинка для волос INVISIBOBBLE. Не миниатюра))). Цена 240 руб за 3 шт. Ой, выходит, миниатюра....

★★★★★★ ВЫВОДЫ: ★★★★★★

На самом деле состав отличный! Все пригодится, и все интересно попробовать.

В буклете есть так же советы от Бьюти-стилиста Жукова, составлены грамотно.

Если бы не этот минус с вытекшим средством, свободно поставила 5....но как говорится, есть куда стремиться.

И да, я подумываю заказать мартовскую коробочку, хотя дразнилок еще не было. Все таки состав меня вдохновил.

Спасибо, что прочитали. Надеюсь, было интересно!)))

___________✶ ⍟ ✦ ✧ ✱ ✳ ✴ ✷ ✶ ⍟ ✦ ✧ ✱ ✳ ✴ ✷ ✶ ⍟ ✦ ✧ ✱ ✳ ✴ ✷ ✶ ⍟ ✦ ✧ ✱ ✳ ✴ ✷

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Дорогие Девушки, за советы, подсказки и комментарии!!!

В тот же день я написала им на сервис и приложила фото коробочки и средств. Они посовещались и решили мне выслать другую коробочку! УРА!!! Сервис умничка и конечно я напишу, когда получу другую посылку.

Но звездочки заранее исправляю, и все же закажу мартовскую коробочку. Ждите обновлений!

Еще раз всем спасибо!!

Фото письма под катом:

Mo_and_SouLрекомендует
02.03.2017
Как раз вчера заглядывала на их сайт, тоже думаю попробовать коробочку от этого сервиса. Заказывала только Аллюр Бокс
02.03.2017
Хорошее наполнение коробочки! Но вытекшее средство - это безобразие!
02.03.2017
Отличное наполнение) Давно засматриваюсь на эту коробочку)
02.03.2017
состав крутой! а про конфуз обязательно напишите! Stare
02.03.2017
Наполнение интересное, а про неприятность напишите.
02.03.2017
У меня была подобная ситуация с косметичкой от Аллюр бокс. Заказала набор из массмаркета. Когда на почте получала, обратила внимание, что коробка моя какая-то бесформенная и обмотана пищевой пленкой, да еще и какая-то бумажка прикреплена. Не стала долго рассматривать, пришла домой и увидела все во всей красе. Бумажка - акт о протечке продукта. Был составлен почтой. Оказывается, в ходе транспортировки еще в Москве открылась мицелярка с маслами от Гарньер. И все 400 мл вылились. Все упаковки раскисли, буклет невозможно было прочитать, все было в масле. Тушь вся поломанная, а одной ампулы с сывороткой я вообще недосчиталась. Такое ощущение, что на почте моей посылкой играли в футбол. Я была жутко расстроенная, но все сфотографировала, отправила в Аллюр бокс. Они очень оперативно решили этот вопрос, и выслали мне еще одну коробочку бесплатно.
Так что я Вам советую написать в службу поддержки.
02.03.2017
La tulipe , спасибо за дельный совет!!! Обязательно напишу им и отправлю фото. Надеюсь, будет смысл. Все таки хочу еще у них заказывать....
Я заказывала другую лимитированную коробочку Royal Samples. Состав порадовал, что пользуюсь не всем. У меня и без коробочек косметики многовато, а так бы заказывала ещё!
Наполнение хорошее. Жаль, что один продукт вытек, неприятно.
Хорошее наполнение коробочки! Smile
Жаль только, что такой конфуз вышел Sad
02.03.2017
Жаль, что произошел такой инцидент с упаковкой Sad А наполнение очень привлекательное!
02.03.2017
Я сделала заказ новой коробочки! Очень жду Smile Выбрала ту, которая со всеми полноразмерными Smile
02.03.2017
да, уж не самый лучший сайт(
02.03.2017
Вчера только смотрела эту коробочку, но не взяла из-за того, что 3 средства не пригодятся(для объема)
02.03.2017
Состав отличный! А насчет пролившегося спрея, я бы написала им. Думаю, вам бы возместили часть средств, ведь продавец должен был удостовериться, что все надежно закрыто.
02.03.2017
Очень жаль,что так вышло...это неприятный момент,но содержимое мне понравилось в целом Smile
02.03.2017
Конечно, напишите им. И по ответу понятно будет, стоит ли дальше у них заказывать. Мало ли, всегда такие косяки будут.
02.03.2017
Наполнение просто отличное, жаль, что недоразумение испортило общее впечатление.
Я тоже из Воронежа Big smile
Правда сейчас в Германии, но в конце марта обратно домой Smile
03.03.2017
Ничего себе, это очень обидно получить коробочку с вытекшим средством. Давно хочу заказать у них бокс, мне нравилось, что у них были 2х уровневые, не обычные. Если их вернут, хочу сделать заказ)
03.03.2017
CherryCherry Lady, не спеши....снег ещё не расстаял))). Мы тут скользим по льду и падаем в лужи))
03.03.2017
Наполнение коробочки классное, мне понравилось. Но вот то, что средство разлилось и все "загадило" - это ужасно, от такого всегда неприятный осадок Sad
03.03.2017
Не расстраивайтесь так) реально хорошее наполнение! Я была бы ему рада, а остальное досадная мелочь)
04.03.2017
хорошее наполнение у коробочки, столько всего
Привет Воронежу из Тюмени - у нас солнца ещё меньше)) Big smile
А состав коробочки - вообще классный! Я бы тоже такой хотела Smile
05.03.2017
Очень интересное содержимое. С клоран конечно ситуация неприятная...
Вот точно, что сайт глючный! Я думала, я сошла с ума...
Я взяла себе февральскую коробку, жду её... И у меня были вечные глюки со входом в личный кабинет, так как кнопка "запомнить меня" глючит, пришлось переделывать пароль,а оказывается, там глюки с логином...в общем, позлилась Laughing out loud
Видела и эту коробку вашу, но брать не стала, как-то не хочу открытый состав Big smile хочу сюрпрайз Laughing out loud
08.03.2017
Маргарита85, не вас одну он так - я пополнила ряды))). Кстати я теперь ждю мартовскую - не удержалась...правда отправка аж 27 марта...эгегей!!
11.03.2017
Хорошо наполнена, нужными вещами, а то как положат неликвид Big smile
наполнение хорошее, жаль что средство вытекло Puzzled
11.03.2017
очень здорово, что вам вышлют еще одну коробочку! Smile я тоже заказала мартовскую Smile
11.03.2017
La tulipe, да....теперь жду))) а ты какую заказала? Chic или Casual???
11.03.2017
Mo_and_SouL, обе Big smile понравилось то, что можно оплатить с веб мани Smile
11.03.2017
La tulipe, ну все! Жду ваш отзыв....интересно наполнение обоих!)))
11.03.2017
Сервис отличный!раз выслали новую коробочку!! Smile у этой наполнение отличное, жаль что разлилось одно из средств..
13.03.2017
Здорово, что сервис положительно отреагировал на жалобу, я бы тоже сообщила сейчас о таком. Аллюр , например, компенсирует недовложения, но у меня оно было в самой первой коробочке давным-давно и я постеснялась им об этом написать.
13.03.2017
solariren , да, хорошо...но будем ждать, что они действительно вышлют!) У меня такой момент был с Эльбокс - не прислали один продукт. И после этого не заказывала у них ничего. Мнение о себе испортили абсолютно((
13.03.2017
За такую цену - состав и правда отличный (!)
Но вот этот инцидент с незакрытым средством...однозначно писать им
29.03.2017
Бывают разочарования, но сервис молодец. Решили не терять свое лицо и клиентов. Наполнение отличное
30.03.2017
Foxy Love, трекер уже прислали. Осталось дождаться)
27.10.2017
Коробочка супер!!! Жаль, конечно, средства, что вылилось. Но хорошо,что не самое дорогое)
03.11.2019
жесть...состав коробочки хороший, но то, что средство протекло и испортило всё впечатление - это очень неприятно... Понимаю, что прошло уже много времени, но я бы написало в их СП. Расскажите, Вы всё-таки сообщили компании об этом?
04.11.2019
Да, я сразу написала и выслала фото! Они прислали такую же коробку, но уже целую. Так что многих средств у меня было по 2. Отдала подругам и маме)
04.11.2019
Вот и хорошо, что сообщили им Smile