Опубликовано 15 Август, 2012 - 15:41

Я люблю накладные ресницы - очень давно, горячо и сильно Smile Конечно же, можно сколько угодно рассуждать о вреде крепления инородных материалов к нежной коже век, о целесообразности правильного ухода за родными ресницами, чтобы они чувствовали себя прекрасно и выглядели достойно, о необходимости подбора такой туши, которая любые ресницы превратит в шикарные без наклеивания посторонних предметов... Но честно - если меня ждет ответственное мероприятие, на котором нужно выглядеть на все сто, я не обхожусь без помощи накладных ресниц никогда. Их в моей коллекции немало и в основном все они направлены на создание естественного образа (есть и исключения, о них тоже скоро расскажу Smile ). Эти реснички с [ссылка] - как раз такие. Они не придают взгляду безумной глубины и потрясающей выразительности, но определенно выглядят лучше, чем любая тушь.

1. Эти реснички будут бесполезны обладательницам от природы длинных ресниц (я не отношусь к их счастливой компании, мои реснички коротенькие, можно посмотреть на первом фото здесь). Они создают эффект длинных натуральных ресничек, объема при этом практически не добавляют. Но выглядят очень естественно - если не разглядывать под микроскопом, невозможно догадаться, что ресницы - не родные.

2. Сделаны очень качественно - активно использую одну пару в течение 1,5 месяцев, и ни намека на то, что реснички собираются отвалиться либо линия их крепления перегнется и сломается. Сама линия крепления достаточно тонкая, черного цвета, легко маскируется подводкой. На моих фото подводка отсутствует, но даже так практически не видно не природное происхождение ресниц. Конечно же, на фото оно заметно, но в жизни это увидеть очень сложно Smile Реснички гибкие, мягкие, приклеиваются легко.

3. На глазах совершенно не ощущаются, можно хоть сутки с ними ходить.

4. В коробочке 10 пар. При транспортировке коробочка слегка помялась, ресницы совершенно не пострадали.

5. Цена - 1,68$. За одну пару получается менее 6 рублей. По сравнению с ценами в российских магазинах это - копейки. До знакомства с китайскими сайтами дешевле 150 рублей за пару я не покупала реснички.

Ссылка на них на БИКе. Рекомендую обладательницам коротких ресничек в качестве отличного варианта как для вечернего, так и дневного макияжа - они не выглядят пафосно и неуместно Smile
Purpleрекомендует
СУПЕР!!! +++
15.08.2012
+ Смотрится очень-очень натурально! Я ни разу не покупала реснички, т.к. мне кажется, что я не смогу их приклеить так, чтобы было не заметно Shy Но мне так интересно попробовать! Пожалуй, я их закажу
15.08.2012
Смотрятся, действительно, просто идеально! Замечательные реснички! Love :love: Love +
15.08.2012
+От своих ресниц не отличить)
15.08.2012
Смотрятся отлично и оч естественно! +!
bss аватар
bss
15.08.2012
классссссссс.....Танюшка Love Sexy Love :love: красота какая...я тоже хочу....да за такую цену сразу десять разных наборов Laughing out loud так естественно смотрится...очень нежно и правда не скажешь что не свои...такая Мальвина Smile красотаааааааа Love :love: в закладки Exclamation Mark хочу +++++
Красота Love И главное, смотрятся естественно +
15.08.2012
Смотрятся очень даже натурально,мне понравилось.Наверное многое зависит от умения ими пользоваться,я вот так не смогу Puzzled вам от меня 5+.
подумала,что это ваши,отлично+
15.08.2012
Я на Tinydeal такие видела, но заказала одиночные, более вечерний вариант. Пока не пробовала в деле..
15.08.2012
симпатично и недорого, ни разу накладными ресницами не пользовалась, и так глаза устают от всего+линзы и работа за компьютером, а от таких ресничек глаза еще больше уставать будут.плюсую, красиво смотрятся.
15.08.2012
Очень красиво и естественно, ни разу не пробовала накладные ресницы, интересно Smile
15.08.2012
Я тоже люблю реснички накладные хоть и свои не такие уж короткие! Как ты их мастерски приклеила, Танюша, я этот процесс просто ненавижу, у меня точно парочка седых волос прибавляется во время него! Laughing out loud
15.08.2012
Они на Вас так естественно смотрятся, супер+++
Я тоже заказала точно такие же.....так совершенно к ним не приспособилась, клеить совершенно не получается, то посередине загибаются (не эластичные они), то на концах отклеиваются, и на глазах такой дискомфорт. В общем надо мне учиться!!
15.08.2012
Очень естественно смотрится Smile Я не разу не клеила накладные реснички, но эти прям захотелось, к тому же за такую цену Cash

Правда, меня никак не покидает мысль, что в самый ответственный момент одна из ресниц отклеится и это будет полный провал Big smile
а как красиво и натурально Love ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
15.08.2012
Ни разу не носила подобные ресницы. Эти смотрятся очень хорошо; я даже призадумалась - может, заказать Smile +
ого! Shock такого натурального эффекта я еще не видела + Wink
16.08.2012
+++ Танюш, очень-очень естественно смотрятся. Даже не подумала бы, что накладные Laughing out loud Вот это правильный подход. А то как понаклеют некоторые опахала, что сразу видно, что не свои Puzzled
16.08.2012
Тань, отлично Smile ! Если б не отзыв, подумала бы, что реснички твои, просто накрашены хорошей тушью, но и то немного.
+++
Девочки, огромное спасибо! Love
Наташа, ты права, конечно - глазам дополнительная нагрузка вряд ли полезна. Но я линзы не ношу и не работаю, за компом только на рекомменде сижу Big smile а красивой побыть хочется... Smile Естественно, каждый день с накладными ресницами ходить не имеет смысла Smile
Мариночка, а у меня этот процесс на удивление спокойно проходит, мне проще ресницы приклеить, чем ровную линию подводкой нарисовать - вот уж когда я нервничаю Big smile
КрутоVa, поверьте, это одни из самых мягких и податливых ресниц, которые мне встречались Smile У вас, скорее всего, клей не очень хороший, если они в уголках отклеиваются. Я прижимаю в уголках буквально секунд по 5 и они отлично держатся весь день. И на глазах я их вообще не чувствую Smile
Сашик, у меня тоже подобные мысли были главной страшилкой, когда начинала пользоваться накладными ресницами Smile Но при нормальном клее это вообще невозможно - вы их хорошо приклеиваете и пока сами не решите их снять, ничего с ними не произойдет, нереально им отклеиться Smile Я со своими и о подушку глазами трусь, все равно выдерживают Big smile
Танечка, опахала у меня тоже есть - но они для фото либо для домашнего использования (типа мужу показать, какая я красивая Big smile ). На улицу с ресницами, по которым за километр видно их не природное происхождение, я бы выйти не смогла Smile
Распахнутый взгляд, смотрятся как натуральные реснички Love +
16.08.2012
Красиво, очень понравилось, такие глазки у вас милые.
+++++
16.08.2012
У вас они выглядят очень естественно. Wink
16.08.2012
никогда не клеяла ресницы Smile надо купить! очень красиво и естественно смотрятся!
спасибо за ссылочку!
отзыв добавила в закладки Wink +++
16.08.2012
Дорогая, у меня такие же лежат - я их еще не опробовала. Так что скоро тоже отзыв напишу. Мой +, думаю и у меня такие же красивые глазки будут как и тебя, благодаря этим ресничкам.
Ну ОЧЕНЬ красиво Laughing out loud +
+.На мой дилетантский взгляд, совсем натурально выглядит. Smile
16.08.2012
Подтверждаю - смотрится и правда естественно! Еле заметна полоска и основания ресничек. Красиво!
Очень красиво смотрится!!!
17.08.2012
Красиво! Танечка, у тебя глаза волшебные, как абсент!!
17.08.2012
Очень естественно выглядят на Ваших глазах. Если бы я не знала, что это накладные, подумала бы, что это Ваши натуральные реснички. Очень красиво. Smile
17.08.2012
Танюш, как здорово! Просто нереально красиво и естественно! Love У меня накладные ресницы всегда ассоциируются с фальшью (в общем, с плохими вещами) но у тебя все совершенно по-другому! За смелость тебе +++++ Laughing out loud
17.08.2012
Отлично выглядит, но не уверено, что у меня получилось бы закрепить так реснички.
25.08.2012
Спасибо Вам а отзыв.
Ресницы смотрятся очень красиво и натурально.
Заказала себе #218, но они еще не дошли. Все хотелось "на живом человеке" посмотреть, как это будет выглядеть. Теперь уверена, что реснички выбрала правильно.
А у Вас какой клей?
26.08.2012
Большое спасибо, девочки! Smile
kati-kitty, я тоже хотела 218 заказать, мне и они очень нравятся, такие естественные, должны чудесно на глазках смотреться Smile Клей с БИКа у меня есть этот - нравится, очень хорошо держит реснички Smile
26.08.2012
Purple, не перестаете удивлять и радовать своим отзывом и ответом. Клей я себе точно такой же выписала. Значит, еще одна проблема решена. Не буду переживать, что что-то случайно отклеится или отвалится. Правда, заказываю я на aliexpress, но товар тот же самый. Спасибо Вам. Была бы возможность - больше бы плюсов поставила.
16.01.2013
супер! натурально смотрятся! я уже получила одну коробочку с БИКа, но вместо натуральных на прозрачной леске, мне прислали очень кукольные. Ещё пучки там заказывала. Теперь заказала все что были там на прозрачной леске и эти, жду с нетерпением. У нас дешевле 200р за пару не продают. А тут аж 10 пар, по 50-70р, качество просто высочайшее!
24.01.2013
Очень естественно и аккуратно!!! Smile