Опубликовано 16 Март, 2014 - 16:28

Давно слышала мнение, что индийская хна по качеству лучше иранской, и что результат окрашивания - более яркий цвет и хорошая структура волос. После многолетнего использования дешевой иранской хны, начала охотится за "Аашей" и "Леди Хенной" по фирменным индийским магазинам. "Ааша" разочаровала меня сразу, "Леди Хенна" понравилась, но все равно что-то не то, не дает такой объем, как иранская.

На это замечательную хну, я наткнулась совершенно случайно в магазине товаров для дома и косметики, один пакетик 25 гр. стоил всего 11 руб, я купила 6 пакетиков и вечером покрасилась! Сказать что я восторге - значит ничего не сказать! Глубокий насыщенный цвет, изумительный блеск, упругие косы, объем. Хна достаточно мелкого помола, хорошо разводится, практически без комочков. Нет песчинок и посторонних примесей. Очень приятный запах - натуральный! Вообще производителю "Арт-колор" я доверяю на 100%, всегда покупала отборную иранскую хну и довольна. Но индийская хна от "Арт-колор" стала для меня настоящей находкой. Крашусь хной уже 15 лет, и вряд ли на что-то другое променяю. Абсолютно безопасно для здоровья и волос (а я помешана на здоровом образе жизни и всем натуральном). Можно использовать практически без ограничений (я обычно крашусь 2 раза в месяц), некоторые красятся раз в неделю. Кроме того, эта хна выпускается еще и в коробочках по 100 гр., именно такую я покупаю, по цене всего 48 руб.

Достоинства
  • Абсолютно безвредная
  • Для любительниц зож
  • Изумительные оттенки
  • Натуральный краситель
  • Органика!!!
  • Укрепляет волосы
kotenok84рекомендует
18.04.2014
шикарный цвет...
искала отзывы про хну (хотела темный каштан), увидела фото ваших волос и пришлось просмотреть все ваши отзывы.
очень нравится, при том, что всегда любила только классические темные цвета волос.
21.04.2014
спасибо большое!