Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 00:20

Очень люблю красивый маникюр, но ненавижу сам процесс возни с обычными лаками, сначала нанести стопицот слоев, а потом ждать пока это всё полностью высохнет, и не всегда результат стоит того, а если смажешь - то это всё по новой и лишние нервы.

Меня это всё утомляло и морально и физически, пока я не узнала о таком чуде как ГЕЛЬ-ЛАК. С тех пор, скоро будет год как я забыла об обычных лаках для ногтей. Преимущества неоспоримы: Долго держится, выглядит потрясно, никогда не смажется, какой бы степени тугости джинсы не надели.

Первые несколько раз делала в салонах, но быстро поняла что дело это не бюджетное и решилась прикупить все причиндалы для домашнего использования.

Большой вопрос был с лампой, хотелось и дешево, и качественно. Всё это нашла в лампе jessnail. ОНа очень понятная, есть режимы 120,180 и бесконечность, достаточная мощность в 36 Вт для домашнего использования, помещаются даже две руки сразу, сушит идеально, стоит до 1,5 тыс.,а что ещё нужно? Кстати меня радует её цвет - очень яркий и жизнерадостный.

мое бохатсво
мое бохатсво

Сегодня делала пошаговые фото, кому интересно.

основа
основа
Достоинства
  • *качественный
  • - недорого
Honey girlрекомендует
15.01.2014
Не подскажете где приобретали лампу?
15.01.2014
Не помню уже...в каком то инет магазине около 1.5 тыс.