Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Январь, 2016 - 10:04

Всем привет! Ну,вот и я наконец-то решилась на этот отзыв.

Для начала расскажу, зачем вообще я начала их пить.

Лет с 20 я решила заняться своей фигурой и начала правильно питаться, худеть. И первое время для меня правильным питанием считалось наличие в рационе куриной грудки, немного крупы, огурцов, яиц и творога,а самое главное ничего не солить и никакого сладкого. В результате я получила худую фигуру, а бонусом было- практически полное отсутствие в организме необходимого для девушки жира, сухие,поврежденные и неживые волосы и ужасно больные месячные. В время месячных первые два дня я встать с кровати не могла, никакие обезболивающие не помогали. И тогда мама, посоветовавшись с врачом,а к слову,мама работает медсестрой врача-гинеколога, предложила мне пропить курс этой самой Цикловиты по одной упаковке два раза в год. Первый я пила летом, а второй заканчиваю буквально на днях.

Цена: в нашей аптеке в районе 290-300 рублей.

Что из себя она представляет: беленькая упаковка с цветочком, внутри три блистера свитаминками. Думаю, про инструкцию,про вид самих витаминок и способы их приема можно почитать в интернете.

А сейчас самое интересное!Чем же помогли мне эти самые витмамины?

Пропив первые курс, то есть больше чем полгода назад,я заметила следующее:

1) Боли во время первых дней месячных не исчезли,но я смогла передвигаться и чувствовать себя человеком. А после приема витаминок я забыла что такое больные месячные вообще.

2) Кожаа лица...У меня всегда есть прыщики, перед месячными так еще больше, а во время приема Цикловиты на какой-то период времени их стало МОРЕЕ!! НО пропив весь первый курс, они перестали выходить в таком количестве, точнее на моем лице практически не осталось прыщей. Я не поняла, из-за чего: возможно все будущие прыщи вышли в одно время и затем уже выходить было нечему, возможно из-за того,что я перестала пить Цикловиту. Но во время второго курса та же ситуация. Сейчас на моем лице немало прыщиков, надеюсь, через какое-то время они снова исчезнут.

3) Ногти.. У меня всегда были нормальные ногти, так что какого-то особого результата я не заметила. Ни хуже,ни лучше.

4) Волосы. Мои сухие, поврежденные и неживые волосы после приема ни капельки не изменились.

Итак, могу смело сказать, что главный мой результат, который я ожидала от Цикловиты,- отсутствие больных месячных.И ничего больше, кроме прыщей во время приема, конечно.

Так что, у меня весьма противоречивое впечатление. Вроде и главная моя проблема была решена, но, я думаю, есть много других препаратов, которые точно также решают такие проблемы, но без огромного количества новых прыщей.

Достоинства
  • Негормональный
Недостатки
  • Неясный эффект
  • Ухудшает состояние кожи
Катя_Катя_Катеринане рекомендует