Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 19:03

Приобрела эту помаду в приступе шопоголического зуда, даже не думала о подобном оттенке, но перекрасилась наконец-то из жутко надоевшего рыжего в шоколадный, и душа захотела перемен)

привлекла помада дизайном- приятный металлический, а не пластиковый корпус.

Защелкивается плотно . минималистичный дизайн. Выполнен тюбик качественно и выглядит достойно

у меня совершенно необыкновенный оттенок, я его обожаю просто!

никогда не пользовалась помадой одной каждый день, а эта сразила меня наповал)

оттенок в тюбике выглядит по-разному. то сероватым,то лиловым, а тут вот показался нюдом

запах не очень приятный, но практически неуловимый, да и на губах его фактически нет)

вот как выглядит, если просто намазюкать в два слоя)

устрашающе,правда?) какой-то грязно-серо-коричневый цвет)бяка)

но! я наношу его из тюбика, несильно нажимая и в один слойчик) получается темненько, но вот какая она прелестная ) тут спустя два-три часа носки

абсолютно не скатывается! пропадает незаметно,полностью,спустя часов 6-7)

вот спустя 6 часов

мне очень нравится) придает какой-то неуловимый шарм)

не перегружает образ,ношу с черными стрелками-вполне себе офисно, не вычурно.

единственный ее минут- ОНА СУШИТ ГУБЫ! вот ужч чего не люблю! но ради этого цвета,стойкости и очарования прощаю.Наносите на бальзам и все будет хорошо, тем не менее,минус проигнорировать не могу

А так-рекомендую,очень даже рекомендую!

Достоинства
  • красивые оттенки помады
  • легко наносится
  • не растекается
Недостатки
  • запах не очень приятен
  • сушит кожу губ
PrivatePartyрекомендует
14.09.2013
ну какая ж это готика) тем более Вам очень идет, и именно на Вас смотрится очень гармонично)
14.09.2013
спасибо большое, очень приятно слышать!)
  • 08.04.2015
    Помадным маньяком я стала примерно полгода назад, с момента получения для тестирования помады от одной крупной фирмы. Теперь в моей мини-коллекции около 50 экземпляров. Сегодня я решила рассказать вам об Увлажняющей губной помаде от Limoni.
  • Здравствуйте прекрасные и неповторимые! Под прицелом у меня находится помада от LIMONI увлажняющая 27 . Взяла её я случайно,проходя мимо вещей и безделушек заметила стенд с LIMONI и не могла пройти мимо,так как продуктов этой марки у меня еще не было,да и больно уж оттенок помады понравился.
  • 18.09.2013
    В сетях магазинов Парфюм-Лидер и Улыбка представлен этот бред. Незнакомые, но качественно и стильно оформленные футлярчики. Широкая палитра оттенков. По составу - всё прилично. Производитель пишет: увлажняющая помада с кремовой текстурой.
  • 22.07.2013
    Помада была куплена в приступе шопоголизма наверное, еще около года назад, и не знаю почему, но оценила я ее только сейчас, но как известно, лучше поздно, чем никогда.