Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 11:03

Привет!!!

Мой отзыв о шампуне Timotei Tonus Brilliance Shine Recharg !!!

Моя немного грустная история. Свои волосы я мою в основном не дорогими шампунями типа Чистая линяя. Мои волосы неприхотливы, поэтому переплачивать за дорогие шампуне я не сижу смысла - эффект, в основном один.

Но в этот раз, когда у меня закончился шампунь, я пошла в магазин и увидела шампунь Timotei со скидкой 30%. Меня подкупила скидка и я взяла его (Цена составила 89 руб за 400 мл). И еще мне понравилась фраза 0% парабенов.

Мои волосы имею жирные корни и сухие кончики. В основном состояние моих волос зависит от ухаживающих масок, которые я делаю перед мытьем головы.

Цвет шампуни прозрачно-розовый имеет приятный запах. Достаточно хорошо промывает головы, пенится, не очень сильно, поэтому расходуется много.

Могу сказать, что через неделю моего использования этого шампуня, волосы стали очень сухие и торчащие во все стороны. Они перестали поддаваться вообще какой-либо укладки. Я стала похоже на одуванчик, так как если волосы собрать в хвост сверху образуется пушок.

Такого за своими волосами я никогда не замечала. А еще я испытала шок, когда поняла что у меня полная голова перхоти и страшный зуд. У меня никогда не было такого. До этого момента, я не знала что такое перхоть. Теперь мне предстоит борьба с перхотью и восстановление волос.

Я не рекомендую этот шампунь, потому что за неделю он испортил мои волосы.

Достоинства
  • - приятный аромат
Недостатки
  • Быстро появляется перхоть
  • Нет блеска
  • Путает волосы
  • Сушит
Керашане рекомендует