Кхалиси аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 10:21
Достоинства: безвреден и безопасен, излечивает насморк - это точно!!!, натуральные компоненты, снимает отек слизистой, удобно принимать - выпил 2 таблетки в день и все
Недостатки: врачи назначают длительный приём, постоянный чих, присерьезных проблемах безполезен., только на ранних стадиях помогает

Думаю, меня хорошо поймут те люди, которые страдают от затяжного насморка или даже гайморита.

Мне не раз пробивали гайморит, и это жутковатое ощущение - слушать хруст пробиваемой плоти. Хотя это и не настолько больно как полостные операции, но мне бы никогда не хотелось повторять этот пренеприятный опыт.

Для таких же как я носовых страдальцев был создан классный препарат СИНУПРЕТ. Я покупаю в драже. Стоимость упаковки около 300 рублей, внутри 50 таблеток.

Самое главное условие при котором синупрет 100% поможет - начинайте пить его в начале болезни, когда уже чувствуете что носу пришла хана - синупрет не поможет.

Лекарство это основано на гомеопатии - см мои фотки состава и упаковки - так что на печень и иочки практически нет отрицательного влияния. Да, конечно лекпрство это не тз самых дешевых - но для меня оно стпло настоящим маст-хэвом!!! Действует оно не сразу, примерно на третий день приема нос начинает дышать свободно, но даже после этого я продолжаю принимать таблетки около тре-четырех суток чтобы наверняка исключить рецидивы гайморита.

Так что теперь только я чувствую что подпростыла и нос забит - я сразу пью синупрет около недели. И теперь (надеюсь) мне уже никогда не придется вжиматься руками в кресло, и слушать как хрустит мой нос при пробивании гайморита.

Кхалиси рекомендует Противовирусное средство Bionorica Синупрет в таблетках

• gold_sunny аватар

gold_sunny 2 Май, 2015 - 10:34
    Гайморит - это ужасно. Давно знаю об этих таблетках, врач рекомендовала их при ухудшении, н у меня, к счастью, всё обошлось. Не болейте! Wink
  • ЛимонЛимоновна аватар

ЛимонЛимоновна 2 Май, 2015 - 11:30
    Не знала об этом препарате, надо бы тоже его приобрести.
  • Charism@ аватар

Charism@ 2 Май, 2015 - 12:24
    Да, гайморит, это серьезно, поправляйтесь, не болейте.
  • Бобби аватар

Бобби 2 Май, 2015 - 14:24
    Хорошие таблетки, не всегда гомеопатия помогает, а тут при гайморите помогли.
  • VoKsy аватар

VoKsy 2 Май, 2015 - 14:49
    нос мне никогда не пробивали, слава богу, а с Синупретом я знакома!
  • Bonifa аватар

Bonifa 2 Май, 2015 - 20:34
    Буду знать. Не доводилось раньше сталкиваться с этим препаратом
  • Лена_Луна аватар

Лена_Луна 2 Май, 2015 - 23:44
    Вы не правы, он помогает в любой момент болезни, помогает отходу слизи, так же как к примеру АЦЦ, но натурально.
    У меня вот хронические риниты, часто его употребояю, тем более, что из моего гомеопатического списка от вечного насморка только он глотается. Циннабсин, к примеру надо рассасывать, а я не люблю сладкие таблетки.
  • Tinke аватар

Tinke 3 Май, 2015 - 08:31
    Тоже ни разу о нем не слышала! Но понимаю что от насморка он и помогает излечиться?!
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 3 Май, 2015 - 14:03
    у моего мужа гайморит. но к сожалению уже неизлечимый. Так что эти таблетки вряд ли помогут(
  • Arlanka аватар

Arlanka 3 Май, 2015 - 17:03
    Очень печально. Здоровья вам!
  • tvoyakisa аватар

tvoyakisa 4 Май, 2015 - 13:37
    Эм, но перед болезнью и другие средства хороши