Опубликовано 23 Июль, 2014 - 00:35

Какая же помада может быть лучше чем Chanel, для меня конкуренток у нее нет. Именно в коллекциях помад Chanel я нашла свою идеально красную помаду. Долго я искала и вот она. У меня помада Chanel Rouge Allure оттенок 58 Audace.

Упаковка:

Стик помады это классика Chanel, черный, глянцевый футляр с изящным логотипом Chanel. В верхней части стика красуется золотая эмблема фирмы, а на дне написан номер помады.

Интересная новинка:

Открывается помада тоже интересно, постарался производитель. Для того чтобы открыть помаду вам надо надавить на верхнюю часть стика, услышите легкий щелчек (не пугайтесь) помаду можно вытаскивать. Отлично защищает от открытия в косметичке. Очень мне нравится.

Мое мнение:

помада по своей консистенции мягкая, кремовая, очень нежная

помада отлично скользит по губам придавая им истинно сексуальный кроваво красный оттенок

я просто в восторге от оттенка

помада не забивает складочки губ

не растекается

отлично наносится с стика, но и кисточкой она ложится тоже идеально

помада не сушит губы

финиш у помады - эффект влажных губ

запах помады легкий парфюмерный, не раздражающий

держится она отлично, а цвет сходит постепенно оставляя на губах красный пигмент

Выводы:

Отличная помада для вечернего макияжа. Если вы хотите обратить на себя внимание, то с этой помадой у вас будет просто шикарный образ, который запомнят многие.

Достоинства
  • Запах приятный
  • Легкая нежная текстура
  • Не расплывается
  • Не скатывается на губах
  • Роскошный цвет
  • Стильный дизайн
  • Стойкая
  • Увлажнение губ
  • Увлажняет губы
  • Цвета - супер!
Love-isрекомендует
красивый результат!Smile
ой, а что это у вас со стиком случилось? прям кратер Shock
annhawai Спасибо огромное.
Это уже заканчивается она и наношу кисточкой. Про кратер прикольно Big smile .
Собираюсь купить снова такую помаду, но пока что не нашла оттенок который мне нужен.
23.07.2014
Красивый яркий цвет, жаль, что мне такие не идут. Но суть по помаде понятна. Надо будет обратить внимание.
аа, понятно Big smile
желаю удачи в поисках, у меня помада такого же оттенка "Л'этуаль" лежит, жаль мне такие цвета не идут Sad
23.07.2014
Ганночка А я вот очень люблю такие оттенки, но конечно не для повседневной жизни.
annhawai Спасибо. Надеюсь поиски увенчаются успехом. Smile
красотищщща!
23.07.2014
Ох красная прекрасная!!! Sexy страсть как люблю яркие оттенки помад,но сейчас больше по черничным-ягодным-сливовым-винным)))
Цвет идеальный! На губах лежит превосходно............ Laughing out loud
23.07.2014
S_Lookki А у меня вот сейчас страсть к таким ярким, красным оттенкам.
23.07.2014
Gwen Спасибо вам огромное. Согласна что помада идеально лежит.
14.10.2014
Обязательно присмотрюсь!спасибо!а я то думала что нашла свой "идеальный" красный))
14.10.2014
Как-то давно у меня была эта помада, только другого оттенка. До сих пор вспоминаю её с теплотой. Она замечательная
16.10.2014
Олямед Для меня эта помада стала идеальной, надеюсь и вам понравится.
16.10.2014
Ne blondinka Спасибо. Рада что я не одна отношусь с любовью к этой помаде.
ЯРКО! Sexy вообще, цвет классный!!!
28.12.2014
Марина-Маришка Спасибо. Отличная помада для особенного вечера.
11.01.2015
Цвет шикарный.
Вопрос: а зачем вы немного не докрасили нижнюю губу, уменьшить ее визуально хотели?
11.01.2015
Brilliant25 Так вот получилось, это не специально. В зеркале так заметно не было, а когда уже сделала фото и начала их обрабатывать, то решила не переделывать. Так и оставила
20.01.2015
Ого! Вот это яркость Love
20.01.2015
Kotik-2013 Да, помада яркая и красивая
22.01.2015
Оттенок здоровский! Смотрится эффектно! Star Smile
23.01.2015
Шикарнейшая, но мне настолько насыщенные не идет. беру кровавенькие Smile
24.01.2015
bright-diam Спасибо

Demonic_Poison Огромное спасибо.
26.01.2015
Оттенок шикарный! Прям такой красный-красный, замечательно лежит на губах.
26.01.2015
zhahanutik Спасибо, эта помада у меня в фаворитах
09.02.2015
Согласна с вами,что помадки Шанель одни из лучших причём в разных линейках!потрясающе легла!
09.02.2015
Lela_Orange Огромное спасибо. Думаю многие согласятся что эти помады очень хорошие.
11.03.2015
Волшебный тон... Crown
12.03.2015
ЕленаааA О да, я очень люблю подобные оттенки
05.06.2015
Какие сочные губки Smile А цвет-то какой шикарный! Я влюбилась Smile
06.06.2015
Lina_ESC Огромное спасибо
30.07.2015
Потрясающе выглядит! Роскошно и дорого!
30.07.2015
Krasota_po_russki Спасибо. Помада отличная и думаю что достойна быть в косметичке каждой женщины.
18.01.2016
Потрясающе лежит на губах и лаконичный дизайн как я люблю
18.01.2016
Kastalia Спасибочки. Wink