Среднее: 4 (210 голосов)

Seamen's_wife аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 15:33
Достоинства: абсолютно матовая, можно значительно увеличить губы, не растекается, не сушит губы, невероятный оттенок, недорогая, стойкая, яркая

доброго времени суток,дорогие девушки,девочки и женщины!)сегодня хотелось бы поделиться с вами о своем приобретении, которое наполняет меня радостью, снова и снова!)речь пойдет о матовом блеске для губ Sleek MakeUp Matte Me оттенок Rioja Red 433.

Давно искала для себя и для работы идеальную красную помаду,которая будет не только матовой, но и стойкой, а так же,что не мало важно-комфортной!не знаю, с чем это связанно,но у меня очень чувствительные губы,даже бывает от обычных блесков для губ жирной консистенции хочется моментально избавиться,и начитавшись отзывов,поняла что такую найти будет не так то просто..

Так же имела опыт "общения" со стойким блеском с матовым финишем от Just-и это было просто ужасно(если будет интересно,напишу для вас отзыв об этих помадах)))

И все таки не решившись отдать аж 2300(это с доставкой) за популярные Lime Crime, решилась,была не была,заказать Sleek Matte Me.

Немного о самой помаде: упаковка обычная,лаконичная,прозрачная с матовой удобной крышкой,чтобы легко откручивать и пальчики не скользили)парочка свотчей вам в помощь)

Так же не хотелось бы сильно останавливаться на составе, ( я лично не читаю этого в отзывах) но все же,если интересно то на фото я сфотографировала для вас ингредиенты,входящие в состав помады.

Итак,мое мнение об этой помаде!да!она идеально матовая,прекрасный классический красный цвет,который подходит исключительно всем,и так же не желтит наши зубки)единственное, чтобы она стала матовой,нужно посидеть помолчать минутку,и матовость придет)

Из плюсов так же могу сказать,что с помощью матовых помад можно и нужно "дорисовать" погрешности,которые нам не комфортны, будь то неровная губа,или может вам кажеться,что губы побольше вам были бы то что нужно!)единственное,что пишут очень часто в минусах про эту помаду,это ее спонж для нанесения.Да,он как палка,но если принаровиться с ней можно справиться!)но все же  я рекомендую использовать кисть для губ,вы сможете идеально нанести помаду именно так,как нужно вам,а не как поведет вас спонж)если вы скажете,нет у меня кисти,или не знаю где купить,так же рекомендую вам кисточки для наращивания ногтей)главное,чтобы кисти были не из натурального ворса,иначе и кисти надолго не хватит,и не будет той "упругости" для удобного нанесения)

Так же возвращаясь к комфортности, если вам покажется,что матовая помада сушит ваши прекрасные губы,я советую вам одну простую и эффективную хитрость-перед нанесением обязательно покрываем всю поверхность карандашом под цвет,или же для создания модного "омбре" черным. И обязательно наносить не только по контуру,но и закрасить равномерно внутри,чтобы совсем отбросить все неприятности в носке!)

Лично для меня идеальная пара сложилась из Pioja Red и....вуаля-красного карандаша для губ от Лэтуаль №108 Rouge Sexy)))Признаюсь честно,карандаши для губ от Лэтуаль-моя большая слабость,и они есть у меня практически все!)

Что насчет подчеркиваний-на самом деле тут мнения расходятся...никогда ек могла похвастаться идеальными губами,так как люблю их кусать,но и помада не дала моим ранкам выйти на ружу!)

Вообщем всем рекомендую,безумно рада этому знакомству,и пока даже не планирую ей изменять!)А так же всем моим девочкам в окружении она безумно нравиться, и подходит)

Оставайтесь всегда безупречными!)

Если вам понравился мой отзыв,комментируйте, и честное слово,мне есть о чем вам еще рассказать!!)

С любовью...)

Seamen's_wife рекомендует Матовая жидкая помада Sleek Matte Me

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Sleek
  • Фитоняша аватар

Фитоняша 14 Ноябрь, 2015 - 21:31
    Давно засматриваюсь на эту помаду)) а где вы ее покупали?
  • Seamen's_wife аватар

Seamen's_wife 15 Ноябрь, 2015 - 18:36
    здравствуйте)спасибо за вопрос)самая минимальная цена сейчас в интернет магазине бьютидискаунт)
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 1 Декабрь, 2015 - 01:24