Среднее: 4 (2 отзыва)

Lola_Misty аватар
Опубликовано 30 Январь, 2016 - 22:08

Всем доброго времени суток,

Наконец-то я могу рассказать миру о своей идеальной пудре, которую я приобрела уже больше месяца назад, так что я могу теперь адекватно оценить ее.

Я уже писала отзыв о пудрах, которые я покупала в поисках идеальной пудры, но которые не подошли мне по каким-то критериям. (Ссылки на отзывы о них будут внизу).

Критерия у меня для пудры осталось два:

Она должна заменять мне основу

Есть даже такое понятие, как foundation powder (пудра-основа), то есть это не матирующая пудра, не закрепляющая пудра, а именно та пудра, которая может что-то скрыть и выравнять тон кожи. Дело в том, что я ненавижу ощущение тоналки на лице (не знаю почему), а с пудрой я себя чувствую как-то спокойней. Эта пудра так и называется Nars Pressed Powder Foundation

Ии

Она должна быть бренда, который не тестирует продукцию на животных

Этот пункт появился сравнительно недавно, но он для меня очень важен. Nars не тестирует продукцию на животных, не продается в Китае и есть в списках Peta и LeapBunny.

Вот она какая. Очень тонкая коробочка, а покрытие у нее такое резиновое что-ли. Коробочку очень удобно носить в сумке, за счет такой тонкости она помещается в любом кармашке.

У меня пудра в цвете Flesh (плоть). Это самый светлый цвет в их линейке, но он в отличии от многих светлых пудр не белит кожу.

Чтобы рассказать подробно о текстуре и цвете, я сделаю сравнение этой пудры с другими недавно опробованными мной. И это

Bobbi Brown Weightless powder foundation в цвете Alabaster

Smashbox Photofilter в оттенке №2

Rimmel London Stay Matte в цвете Peach Glow

Видно, что пудра Nars не такая белоснежная, как очень светлая пудра Bobbi Brown, и даже не такая светлая как пудра Rimmel, но и не такая темная, как пудра Smashbox, а эта пудра для довольно смуглых людей и она с рыжиной. И не знаю видно ли, но эта пудра такая прессованная и она плотнее, чем остальные представленные пудры.

И вот, так выглядит пудра внутри, у нее отличное зеркало.

Ну и вот взгляд поближе на цвет. Видно, что это не белила, а цвет именно такой натурально-светлый.

Единственный такой не очень значительный, по крайне мере для меня, недостаток - спонжик, идущий в комплекте. Может быть производитель хотел сделать пудру как можно более компактной, так что сделал спонжик тряпочкой. Даже продавец в Летуале удивилась, когда открыл коробку. Кстати да, пудру я купила в Летуале, но я ее заказывала. Во всем Питере я не нашла стендов Nars, но нашла их продукцию на сайте Летуаль, так что я просто заказала ее с самовывозом из магазина(так доставка бесплатная). Кстати, в Летуаль косметика Nars будет дешевле всего, но не забывайте спросить у кого-нибудь бриллиантовую карту, если у вас нет.Пудра мне обошлась где-то в 1700 рублей. В интернет-магазинах эту пудру дешевле 2300 я не видела.

Наносить пудру спонжем можно и покрытие так получается плотнее, чем при нанесении ее кистью. И кстати покрытие не выглядит как замазка. Я использую кисть из H&M, которая есть в моем отзыве на этот магазин, если кому интересно.

Ну и чтоб не быть голословной, покажу как выглядит пудра на моем лице

Сверху - до, снизу- после

Хоть и на фото кожа после нанесения пудры выглядит белее, чем до, в жизни это все выглядит очень естественно. По крайне мере эта пудра не делает из меня девочку из Арктики, как Bobbi Brown. Покрытие хорошее, конечно не крем "Балет", который даже родинки ваши закроет, но достойно скрывает покраснения и небольшие недостатки.

Ну вот и все,

Всем хорошего дня и красивой кожи!

хохо

Ссылки на другие отзывы о тональных средствах и т.п.

Bobbi Brown Weightless powder foundation

Guerlain Parure Aqua

Пудра с aliexpress

Chanel Vitalumiere Aqua

Основа под макияж Revlon

Lola_Misty рекомендует Пудра компактная NARS Pressed Powder Foundation

Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: NARS
отлично выглядит на лице!
30.01.2016
Хороший эффект)
07.02.2016
Правда смотрится хорошо ..
12.09.2016
Вы не пишите почти нигде какой у Вас тип кожи?. Какое покрытие у пудры?- восновном пишите о цвете пудры