Опубликовано 15 Март, 2015 - 20:45

Я давно мучилась в поисках хорошей компактной пудры, но как-то мне не везло - то сильно сушит кожу, то как-будто маска на лице, то с тоном не угадаю. Стала консультантом Фаберлик и решила заказать себе новинку из серии SkyLine увлажняющую пудру для лица "Триумф".

Как заявляют в каталоге, что пудра "идеально матирует и придает коже ровный тон. Благодаря маслу жожоба и витамину Е в составе, увлажняет, питает и защищает кожу от преждевременного старения и внешних негативных воздействий." По каталогу цена этой пудры 329 руб. Сама коробочка небольшая и пузатенькая. Открывается пудра нажатием с боков (очень удобно, не надо мучиться, что то поддевать, что то ногтем цеплять и т.д.) Внутри как бы два этажа: сама пудра, а под ней зеркало со спонжем. Тон я выбрала "натуральный бежевый" код 6241. Сама пудра просто суперская, заявлена, как увлажняющая и так оно и есть, я попробовала нанести пудру на лицо без предварительного нанесения дневного крема и , о чудо!, никаких шелушений и никакой стянутости. Когда я её наношу, такое ощущение, что на лице ничего нет, просто лицо становиться более ухоженным и тон лица ровнее. Единственно, что мне кажется недоработкой-это не очень удобное расположение зеркала, т.е. если им пользоваться при нанесении пудры, то берешь спонж-опускаешь пудру, набираешь её на спонж-поднимаешь пудру, смотришь в зеркало и наносишь пудру-опускаешь пудру и опять её набираешь и т.д. Но это всё мелочи, по сравнению с качеством самой пудры, полюбила я её всей душой)).

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Стильный корпус
  • Тон подходит
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не удобная упаковка
Габелкарекомендует
15.03.2015
Тоже вот думаю покупать или нет, я люблю чтоб пудра хорошо маскировала, а эта видимо только выравнивает цвет лица.
15.03.2015
Я думаю, что для маскировки, лучше корректоры или тоналка, а пудра-заключительный штрих Smile
16.03.2015
Классная))