Maryunicorn аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 16:13
Достоинства: быстро сохнет, вполне приемлемая цена, долго держится, легко наносится, не раздражает глаза, не склеивает, нет комочков, подкручивает, придает объем, разделяет, удлиняет, удобная щеточка

Так уж вышло, что тушью я почти не пользовалась за свою жизнь: пару раз мне дарили туши от Lumene и Maybelline, но они просто хорошо подкрашивали реснички,а при моих попытках придать им объем и длину тушь либо образовывала комки, либо просто склеивала ресницы. Почему-то даже подкручивать у меня не получалась( После этих неудачных опытов я на некоторое время забыла о туши, благо ресницы у меня довольно заметные и не редкие.

Но не так давно я забрела в косметический магазин, и мой взгляд упал на эту тушь. Почему-то очень стильный матовый корпус и цена около 500р навели меня на мысль о том, что эта тушь будет качественной и мне стоит ее попробовать.

Первый взмах щеточкой сделал мой ресницы более заметными, подкрученными, они стали толще и длиннее, выглядя при этом действительно натурально!Щеточка очень удобная, все реснички хорошо прокрашиваются. Чтобы показать, как сложно изуродовать этой тушью ресницы, я сделала фото без туши и с,наверное,десятью слоями)просто чтобы был виден результат:

Как бы я ни старалась, тушь покорно удлиняла и утолщала ресницы, ничуть не комкуясь и не склеиваясь, как это делали мои предыдущие туши после второго же слоя. Стоит также отметить, что лично у меня она совсем не осыпается и не отпечатывается в течение всего дня (ну только если я начинаю яростно тереть глаза), вне зависимости от толщины ее слоя.

Я не люблю неестественно длинные и пышные ресницы, так что крашу пару слоев, и ресницы выглядят абсолютно натуральными:при взгляде на них трудно догадаться, что они накрашены. Вот пример "умеренного" использования туши:

Так что очень рекомендую эту тушь, если вам захочется чего-то нового или вы, как и я, были разочарованы не самой подходящей тушью)

Желаю удачи в экспериментах,надеюсь,мой отзыв был полезен Smile

Maryunicorn рекомендует Тушь для ресниц Max Factor FALSE LASH EFFECT

Эффект накладных ресниц
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Max Factor
  • Конечно, не "фолс лэш", но эффект хороший! + много фоток

29.09.2011
    Татьяна Прекрасная аватар

После неудачной покупки туши Пупа , которой я смогла пользоваться всего 3 дня (на большее меня не хватило), передо мной опять встала проблема выбора туши. Тратить еще 400 рублей на 3 дня я не хотела.Поэтому решила купить что-нибудь из Макс Фактор.

• Тушь хорошая,но до пятерки не дотягивает!+ фото!

19.01.2016
    Konfa аватар

Всем привет! Расскажу вам о туше FALSE LASH EFFECT- эффект накладных ресниц  .Косметика Max Factor всегда была хорошего качества,особенно мои любимчики это пудры и туши.Очень долгое время я пользовалась тушью Max Factor 2000 Calorie Curved Brush, она идеальна для меня по всем параметрам.Но в один…

• не понравилась

19.01.2014
    Dorada аватар

Люблю большие щеточки, наверное, поэтому я повелась на данную тушь. У нее минусов значительно больше, чем плюсов. Честно говоря, я ожидала большего за 400 с лишним рублей. Первое, на что я обратила внимание в данной черной туши, это угольный цвет-это я отношу к плюсам(+).

• А вот у меня другое мнение

09.01.2014
    Mama-MIA аватар

У меня есть чудесная тушь, но ее тюбик сломался, и мне пришлось выбрать новую. Тушь свою я покупала в Болгарии. Это супер штука( о ней можно будет почитать в моих отзывах ), но купить ее в Беларуси невозможно.