Среднее: 4.4 (51 голос)

Irinka2717 аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 21:59
Достоинства: действительно делает ресницы, кисточка хорошо прокрашивает, хорошо удлиняет

Эту тушь мне презентовала мама на Новый Год. С тушью мне очень трудно угодить,я сама всегда долго ищу такую, которая удовлетворит меня по всем параметрам. Но эта тушь оказалась именно той, которую я теперь наверняка буду брать всегда. У меня очень тонкие и редкие реснички, но как и любой девушке хочется выделить глаза, выглядеть хорошо.  может кому то результат покажется не таким уж потрясающим, но поверьте, для меня это отличный вариант! С предыдущими тушами было намного хуже. Когда я в первый раз ею накрасилась, муж даже спросил не наростила ли я ресницы? (первый раз получилось совсем шикарно, не знаю почему).

Еще эта тушь в бархатном футлярчике, это тоже радует:).

Вообщем советую всем попробовать, может быть Моделирующая тушь для ресниц 5 в 1 от faberlic тоже станет для кого то находкой.

Irinka2717 рекомендует Тушь для ресниц Faberlic Моделирующая 5 в 1 / BB Modeling mascara 5in1

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Faberlic
  • Love-is аватар

Love-is 2 Февраль, 2015 - 22:06
    Alena7 Эффекта просто ноль, ну хоть не вредит.