Среднее: 4 (всего голосов: 402)

Pivchik_86 аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 13:22
Доброго времени суток, дорогие читательницы!!! ☺️👋

Сегодня я расскажу Вам о замечательной туши для ресниц, которая мне очень полюбилась - это тушь легендарной фирмы Chanel и называется она le volume de Chanel )))

В последнем номере (ноябрь 2016) журнала Cosmopolitan, лежал пробник. Сначала я один купила журнал, потом решила ещё и второй прикупить))) пусть будет)))

Раньше я как-то скептически относилась к дорогим тушам для ресниц, ведь более бюджетные, вроде Vivienne Sabo CABARET или Telescopic от L'Oreal могут дать такой же эффект... Теперь я поменяла своё мнение))) эффект может быть и похож, а вот достигается он по-разному☝️☺️
В прошлом месяце в журналах "Гламур" и "Аллюр" была миниатюрка другой туши от Шанель - Dimensions de Chanel. Она в принципе, не плохая, но восторга у меня не вызвала. А вот когда я накрасила ресницы тушью Le Volume, то была приятно удивлена))) но обо всем по порядку)))

Вот такая малютка объёмом 1 мл идёт в комплекте с журналом:

Кисточка в ней силиконовая или пластиковая, размер ее не маленький, кау у её сестрицы Dimensions de Chanel, мне после миниатюрных щёточек Vivienne Sabo CABARET и Telescopic от L'Oreal неудобно, но звезду за это я не сниму, так как это дело привычки☝️

Консистенция для меня идеальная - кремовая. То, что надо, не жидкая, не сухая, наносится легко, равномерно, ресницы практически не склеивает, на щеточке не очень много туши (и это ещё учитывая то, что в пробнике нет ограничителя).

Цвет насыщенный, угольно-черный!!! Именно такой, как я люблю! Не серый, не просто черный, а черный-причерный!!!👍🏻😍 Глаза выделяет идеально, их сразу становится заметно. Даже муж сказал, что у меня "боевая раскраска"😂, хотя на мне одна тушь (я редко пользуюсь тенями).

В первое пользование тушью я её не поняла. Расскажу почему. Нанесла я один слой на один глаз, второй не накрашен для наглядности:

Сразу после окрашивания второго глаза я принялась красить второй слой на первом. При этом первый слой начал сниматься с концов ресничек.

Я прям расстроилась, подумала, что эта тушь не создана для нанесения в два слоя...( но в итоге оказалось, что всего лишь нужно подождать на пару секунд подольше, чем я ждала обычно с предыдущими тушами)))

Как Вы видите на фото, с непривычки я вся перемазалась, благодаря гигантской щеточе 😝

Но пользуюсь я этой тушью уже неделю, подружилась с ней, привыкла к размеру кисточки, почти не пачкаюсь и результат выглядит так:

Возможно, освещение не очень удачное, но я говорю точно, что ни одна тушь не давала мне таких выразительных ресниц. Все мои требования (удлинение, подкручивание, объём, интенсивный черный цвет и даже неплохое разделение хотя у меня есть расчёсочка, если что) она выполняет!!!

Подведём итоги::
  • Легко и равномерно наносится на ресницы
  • Кремовая текстура
  • Не склеивает
  • Отлично подкручивает
  • Интенсивный черный цвет
  • Удлиняет
  • Придаёт объём

Тушь Le volume de Chanel РЕКОМЕНДУЮ!!! Никогда ещё не было в меня таких выразительных ресниц, такого распахнутого взгляда! Ресницы от туши мягкие, под вечер она не осыпается, снимается вполне нормально с этим средством.

Вас также могут заинтересовать следующие отзывы:
НОВИНКА!!! Уникальная разработка SOLOMEYA, которая не имеет аналогов! Гель для укрепления ногтей Pro REINFORCE Gel! 💅🏼+ФОТО, ФОТО, ФОТО!!!

А вот и НОВИНКА в моей косметичке! SOLOMEYA Nail Remover Artifical - доступное качество для любителей ухоженных ноготков 💅🏼 ❤️+ФОТО

Вот это ДА!!! Это ВЕЩЬ!!! Ультрабонд Solomeya SolaGel! Даёшь сцепление гель-лака с ноготками! 💅🏼 +ФОТО

Красивый, стойкий маникюр??? Да!!! SOLOMEYA BASE GEL поможет Вам!!! Или - все дело в БАЗЕ))) +ФОТО

SOLOMEYA - мой идеальный гель-лак!!! Моя палитра. ФОТО

Pivchik_86 рекомендует Тушь для ресниц Chanel Le Volume de Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Chanel
03.11.2016
Да уж, с первого раза , что-то не заладилось.
У меня тоже есть такой пробник из журнала, неудобно было что ручка маленькая, а сама тушь реально объем дает супер!
Ну в целом неплохо, сама сначала с пробника попробовала.
03.11.2016
Столько отзывов на эту тушь и все такие разные! Вроде не плохая, на ваших ресничках хорошо)
03.11.2016
Походу я одна не погналась за этими журналами с пробниками туши. Big smile
Мне она тоже понравилась Smile
03.11.2016
Какими шикарными стали реснички!
03.11.2016
Объемные реснички получились) мне бы хватило и одного слоя, была бы рада и такому результату)
неплохой результат)
И у меня был пробничек Wink Мне понравилась Love
03.11.2016
я б от пробника тоже не отказалась
03.11.2016
отзыв конечно хороший,но мне кажется нельзя по достоинству оценить тушь,опробовав только пробник. А на сколько его хватает или как набирается тушь на кисточку,ответить очень тяжело,ведь я не куплю себе пробник, куплю оригинал- а вдруг там тушь плохо на кисть наберется или высохнет быстро???
07.11.2016
Tatyana Gav, у меня несколько знакомых девочек пользуются только тушами от Шанель (разными) и говорят, что они не сохнут по полгода. Ну а ограничитель, думаю, должен быть неплохим в полноразмерной версии)
Глаза у вас красивые Smile
Vrednaya1, спасибо☺️
Мне нравится результат)) Выразительные глаза получаются
03.11.2016
Мне кажется, до люкса она не дотягивает. За такие деньги качество намного лучше должно быть. Я знакома с полной версией, мне не понравилась. А вот подруга с удовольствием пользуется.
07.11.2016
Archik333, а какая должна быть люксовая тушь??? Что должна делать?))) у меня, честно, лучшего результата не давала ни одна тушь)
Хорошая тушь конечно! Smile
03.11.2016
О, надо срочно бежать за журналом!
04.11.2016
Красиво получилось, всегда надо давать косметике второй шанс, бывают вот такие нюансы Smile
04.11.2016
Классная, надо присмотреться к полноразмернику, вдруг и мне пойдет Smile
Удлиняет очень хорошо Smile
04.11.2016
я тоже журнал ради пробника купила)) тушь понравилась, Chanel несколько раз была Inimitable Intence, думаю, и эту попробую в полном объеме!
07.11.2016
Briony, inimitable очень хочу попробовать!!! Начиталась тут отзывов))) такие ресницы от неё шикарные))
04.11.2016
У вас очень красивые глаза Love
Мэйтнерий, большое спасибо ☺️
04.11.2016
Что мне нравится в этой туши так это то, что ресницы становятся заметны уже с 1 слоя)
У меня две таких туши и не открывала еще Big smile Просто журналы люблю и часто покупаю Smile
04.11.2016
Размер кисточки прям мой, но вот силиконовая( Я их не люблю. Эффект хороший. Но видимо она капризная.
05.11.2016
В целом ниче так!пробник бы попробовала
Давно хочу эту тушь)
05.11.2016
А я чет поскупились, не стала брать эти журнальчики... туши запас года на два вперёд)))
05.11.2016
Вам она так отлично подошла. А мне что-то не очень, может брак попался? Smile
07.11.2016
Juliety, может и брак.. Хотя, мне кажется, Ваши ресницы никакой тушью не испортишь😉
05.11.2016
Видела на эту тушь много отрицательных отзывов, у меня она тоже есть, хочу потестировать подольше Smile
05.11.2016
Мне Шанелевские туши совсем не нравятся
опа, как ваш отзыв кстати! держала космо в руках в магазине, но оттолкнула цена за ненужный мне журнал... а оказывается в этом номере другая тушь Шанель, нежели была в октябрьском гламуре. интересно попробовать такую, Надо будет купить) нижние ресницы вообще здорово удлиняет
Отличный результат))
Тушь действительно неплохая, у нее очень много поклонников, жаль, что цена так выросла на нее, на днях смотрела в Рив Гош ее, стоила больше 2-х тысяч, я ее раньше покупала куда дешевле Puzzled
Хороший результат!
06.11.2016
Очень красиво смотрится на ресничках. Покупала эту тушь в полноразмерной версии, для меня она была бы практически идеальной, если бы не отпечатывалась на моих веках. У меня этим к сожалению практически все туши грешат.
согласна, хорошая тушь!
06.11.2016
Действительно заметно, что цвет у туши очень насыщенный: ресницы на фото такие же черные, как зрачки) А я вот люксовую косметику никогда не пробовала, может тоже прикупить журнальчик - может и мне что попадется Smile
06.11.2016
Лежат два пробника этой туши, попались в какой-то из "коробочек красоты". Но что-то мне кажется эта тушь мне вряд ли подойдет.
Хороший результат!
Мне тоже нужно время чтобы привыкнуть к новой туши и щеточке)
Ещё 34 комментария