Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 14:41

Для начала всем привет!

Расскажу свою историю с этими витаминками. Перед тем как купить, начиталась здесь отзывов и решила приобрести их. Стоят они у нас копейки!!!!)) что-то около 5 рублей. (можно себе позволить их пить вагонами)) ). Жутко хотела, да и хочу отрастить волосюшки, ну и ногти за одно))) Когда пила, думала что если в этом не помогут, то как витамины особо вреда не принесут) НО не тут то было. На волосах еще результата не ощутила... Может он и есть, но это надо оценивать со стороны)) А вот с ногтями вообще чудеса!!!! Безумно довольна!!!!! (если бы не казус на работе, вообще бы идеальные ногти были) Дело в том, что ногти у меня хорошие, да вот растут постоянно до определенной длины и потом ломаются, и прямо у основания в уголках. Это была беда на протяжении нескольких лет, и чем я только не мазала, красила их - все бестолку. Пропила витамины месяц - ногти длнючие - длинючие ( по крайней мере для меня, по сравнению с тем что было) и не ломаются в уголках у основания. О ЧУДО!!!!! И оно свершилось!!!! Подруга даже ругается, мол, слишком длинные уже, срезай давай, хоть немного))

Про волосы могу сказать, что они более здоровые на вид, не так сильно лезут. В целом их состояние улучшилось, что тоже не плохо. Про рост, повторюсь, не заметила, но и чего ждать, спустя месяц после того, как начала принимать витамины. Может на фото до/после это будет заметнее. ))

Прием был такой: по 1 витаминке 1 раз в день. Пила я их вместе с витамином В6. Заметила одно, за что в основном и минусуют их. Малиновый эффект!!!!!!!!!!! Я по этому и пила 1 одной в день, боялась, но! Заметила одну вещь, краснеешь, покрываешься в пупырушку, полыхаешь, горишь только тогда, когда ты плохо поел. по крайней мере у меня так было. Плохо позавтракала - вроде сытая, кинула витаминку, пока до работы доехала думала вещи на мне сгорят >< Ох уж эти ощущения... и красные руки, шея, и плечи в мелкую белую точечку.... с легким жжением и чувством пульсирующей крови не только в ушах, но и даже в носу))) но все проходит через минут 20 - 30. Просто совет - лучше кушайте. плотнее, сытнее. один раз в день скушать чуть больше - не поправишься и малиновой не будешь)) И молочка!!! Не забывайте про творог, молоко, кефир и прочие производные!!!!!!

Думаю мой отзыв был полезен. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Крепкие ногти
  • Недорогие (около 10 рублей упаковка) )
  • Ногти быстро растут
  • Ускоряет рост волос
Недостатки
  • Волосы растут не только на голове
  • Нельзя пить на пустой желудок
Francheska151рекомендует