3.2

Polina SunShine аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 20:01

О чистке организма с помощью Натрия тио сульфата мне рассказала моя мама, прочитав о нем хвалебные оды на женском форуме. Я, вечный аллергик потребляющий кучу таблеток, решила воспользоваться сим сомнительным способом и смело пошла в аптеку за диковинной для меня штукой.

•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°• Всем привет! .•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

На Реке, почему-то, на удивление мало отзывов на тему этой чудо-штуки, поэтому постараюсь познакомить своего читателя со всеми ее аспектами) Итак, Натрия тиосульфат, что это и с чем это едят?

В медицине натрия тиосульфат применяется как десенсибилизирующее, противовоспалительное и антитоксическое лекарственное средство. Тиосульфат натрия вводится преимущественно внутривенно (в виде 10–30%-ного раствора) при аллергических заболеваниях, артритах, дерматозах и отравлениях. Наружно — для лечения чесотки.

Однако ни тот, ни другой способы нас не интересуют. Этот "коктейль" мы собрались с наслаждением пить, поэтому идем дальше:

Действие тиосульфата натрия на внутренние органы и системы можно сравнить с самой настоящей химчисткой, после которой проходят многие болезни или значительно облегчается их течение. Организм, освобожденный от «грязи», копившейся годами, благодарно справляется уже сам со многими недугами. Аптечный тиосульфат натрия -30%-й раствор для инъекций, который используется в медицине при отравлениях организма, как противоядие, разбавив водой, можно с успехом применять самостоятельно внутрь для очищения крови и лимфы.

Обычно курс очищения рассчитан на 10 дней, одну ампулу 30% раствора натрия тиосульфата разводят в половине стакана воды и выпивают перед сном либо делят порцию по полам и пьют утром и вечером. Лично я за 10 дней не стала рисковать пить его по утрам даже когда оставалась дома!

Что нам обещают привереженцы такой чистки организма?))

После курса «химчистки» с помощью тиосульфата натрия улучшается состояние кожи, волос, перестают слоиться ногти, ощущается прилив энергии, проясняется голова, становится легче вставать по утрам и заниматься умственной деятельностью, уходит депрессия, пропадают многие аллергические реакции. Очень хороший признак эффективной очистки организма — ясные белки глаз, обретающие голубоватый оттенок, который был в далеком детстве.

иии...

Натрия тиосульфат быстро снимает похмельное состояние, резко улучшает психическое состояние у запойных пьяниц, обрывая тягу к спиртному. Положительно действует приём на больных гипертонией, поливалентными аллергиями, астмой, остеохондрозом, заболеваниями печени, поджелудочной железы, мастопатией и фибромиомами матки.

Упаковка из 10 ампул обошлась мне в 79 руб.
Упаковка из 10 ампул обошлась мне в 79 руб.

Звучит замечательно, не правда ли? Однако я ставлю средству только три звезды и сейчас расскажу почему.

1. Во многих отзывах я читала о том, что сие зелье действует как мощное слабительное, а зайти после вас в туалет станет невозможным. Честно говоря, выпив его в первый раз, я была на нервах - вдруг меня прихватит ночью и я не добегу? Laughing out loud Да и живу я не одна, не хотелось газовую камеру устраивать) Однако оказалось, что либо все преувеличивают, либо в моем организме не так уж много всего "лишнего". Да, по утрам хотелось в туалет, но не было прямо-таки безумных позывов, все в рамках нормальности)
  2. Т.к. я решила за раз выпивать всю ампулу, то скажу сразу: не смешивайте это с половиной стакана воды! Выпить его полностью очень и очень трудно, так как раствор получается горький и соленый, просто буэ
  3. Первые несколько дней я решила начать новую жизнь Laughing out loud ела запареную на ночь гречку без соли, пила кефирчик и жевала яблочки с авокадо. Пила только воду или зеленый несладкий чай, +витамины, кальций и фолиевую кислоту. И первые дни действительно я легко вставала и у меня было хорошее настроение, но я склонно думать, что такой эффект дала именно кислота (лизергиновая).
  4. По утрам очень и очень хотелось пить! Поэтому на ночь рядом с собой всегда ставила большой стакан воды, все-таки натрий это соль, поэтому такой эффект не удивителен. Но, в отличие от обычной соли вода в организме не задерживалась, а наоборот ушла лишняя, поэтому заметно ушел живот и бочка, стали заметнее скулы
  5. Один раз я отошла от курса на чистоту организма и выпила вот этот чудовищный, с позволения сказать, ром! Не спасла меня ампула натрия тиосульфата на ночь - с утра мне было очень плохо. Завтрак из энтеросгеля тоже не принес облегчения. Вечером не было сил идти и разводить себе эту соленую бяку, поэтому один единственный день я пропустила прием раствора и заменила его горсткой активированного угля, который лежал под рукой
  6. Примерно на третий день появилась мелкая сыпь на ключицах и груди, по отзывам сужу, что это нормальная реакция организма, так "грязь" выходит. Сошла она быстро

۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑ * Подведем итог! * ๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑

Больше всего я хотела, чтобы после курса натрия тиосульфата у меня прошли: аллергия, постоянно появляющаяся на лице, стали белее белки глаз, улучшилось самочувствие, очистилась кожа от черных точек (чем черт не шутит).

Однако, к моему сожалению, ни одно из ожиданий не оправдалось. Под конец курса на лице у меня опять зацвела аллергия, кожа никак не очистилась, а белки не стали иссиня-белыми). Тем не менее, ставлю три звездочки за такие плюсы как:

• потеря веса
  • недорогой способ очистки организма (10 ампул стоят около 80 руб.)
  • много положительных отзывов, поэтому не хочу сильно занижать оценку. Возможно, это я такая толстокожая или мне нечего чистить, поэтому не заметила сильных перемен. Хотя кто-то пишет, что если сразу не подействовал НТС, то значит, что организм сильно зашлакован. В любом случае экспериментировать больше не хожу, не в том возрасте еще)

Советую ли я чистку организмом таким способом? Да, почему бы и нет. Никаких явных минусов я для себя не заметила. Естественно, такие эксперименты лучше проводить под наблюдением врача, но я склонна думать, что человеку без серьезных проблем со здоровьем повредить таким веществом нельзя. Всем спасибо за внимание и будьте здоровы! Smile

А вот и виновники моей аллергии Матирующий крем для лица NIVEA для комбинированной кожи и Масло для тела Natura Siberica Облепиховое

Polina SunShine рекомендует Натрия Тиосульфат