Опубликовано 11 Август, 2014 - 10:28

Мой отзыв об этом продукте будет отрицательным. Я еще ни разу не встречала такой ужасный дезодорант. Всегда выбираю дезодоранты с «прозрачной» защитой, чтобы не оставляло следов на одежде.

Первое что неприятно удивило это резкий запах спирта, причем такой, что буквально валит с ног. Когда спирт выветривается, запах вроде бы не плохой, нейтральный, духи перебивать не будет. Защищает вроде тоже не плохо, не лучше и не хуже, чем другие дезодоранты этого ценового сегмента. НО! Этот дезодорант оставляет следы везде: на одежде, на подмышках остаются белые полосы и сыпятся на пол белые хлопья (на фото майка после использования). А ведь это специальный продукт Фа «прозрачная защита», который призван защищать одежду, а не портить ее, именно это нам обещает производитель. Ну, да ладно, думаю, больше покупать не буду. Но тут меня ждала еще одна неприятность. После использования этого дезодоранта я не смогла отстирать свою одежду. Она как-будто покрывается коркой, а если ее долго тереть и замачивать, то подмышками на одежде пятна вымываются вместе с краской и остаются белые пятна. Итог использования этого продукта – минус две черные майки. Хочу заметить, что ранее использовала другие дезодоранты ФА, но такой негативный результат впервые. Очень разочарована, лучше купить другой дезодорант.

Достоинства
  • не конфликтует с парфюмом
Недостатки
  • оставляет белые комочки
  • полнейшее безобразие
  • присыхает ролик
  • резкий запах спирта
Tatyana Kamerenне рекомендует
  • Магазин пятёрочка 50 рублей, ой ну всё беру. Прихожу домой окрываю крышку, в нос бьёт запах спирта и отдушка 2000 годов когда на прилавках только начали появляться дезодоранты...Флакон стеклянный увесистый, в руке держать приятно. Шарик подает умеренное колличество содержимого.
  • 11.07.2016
    До того как мне пришлось приобрести дезодорант Fa прозрачная защита, я пользовалась роликовым дезодорантом энергия свежести с экстрактом лемонграсса от Nivea (irecommend.rucontentpriyatnyi-aromat-svez... ).
  • 13.01.2015
    Наше знакомство с этим дезодорантом произошло давно, лет 5 назад. И сколько бы я ни пробовала другие варианты (роликовые, стики и спреи), всё равно возвращаюсь к нему. Что меня привлекает? Приятный запах: не резкий, не слащавый, не навязчивый, почти унисекс. Пахнет свежестью и немножко - розами.
  • 05.06.2014
    Как-то в магазине проходила акция, этот дезик стоил очень дешево. Так он у меня и появился (не ведитесь, люди, на дешевизну!). Первое и самое главное - плохо справляется с непосредственными обязанностями. Для жаркой погоды и физической активности совершенно не подходит.