Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 14:51

После того, как "собрав волю в кулак" и проявив последовательность и организованность я похудела на 17 кг (вот отзыв с фото до и после http://irecommend.ru/content/poprobovala-radi-inte... ), передо мной, как и перед многими похудевшими встал вопрос о том, что - неизвестно ещё, что сложнее - похудеть или удерживать вес на достигнутом результате. И, поскольку, в мои планы не входит сидеть на пожизненной диете, я сделала следующее: я скорректировала свой рацион в пользу полезных продуктов, полностью исключив вредные, ежедневно я занимаюсь Кундалини-Йогой (ссылка вначале отзыва) и использую некоторые вспомогательные средства. Иногда, не совсем удачно - например, пластырь на живот (вызвал смотрите сами что - http://irecommend.ru/content/tinydeal-plastyr-dlya... ), но некоторые вспомогательные приёмы - очень эффективны! В частности, ежедневно я принимаю в пищу отруби, делаю курсы содовых ванн, курс лимфодренажного массажа в салоне и вообще активно интересуюсь новостями и достижениями в области контроля веса и применяю их. Недавно даже дошло до смешного - я выходила из бутика, спускалась по ступенькам, и вдруг - передо мной, как вкопанная, немного напугав меня Smile, останавливается моя знакомая и округляет глаза (а последний раз я видела её беременная перед родами и после родов - ещё не похудев): "Ты Так Шикарно похудела!!! Так Потрясающе выглядишь!!! Ну пожалуйста, ну расскажи мне - как ты этого достигаешь?!?"

Да никакого секрета нет! Просто сильно похудев и потеряв бдительность на почве эйфории от результата, легко растолстеть снова! Поэтому и надо придерживаться вспомогательных мер!!!

Этот напиток "Капучино" работает отлично! Слабительного эффекта он не даёт, но действует 100%. Я покупаю уже вторую пачку Капучино (а до этого пила просто кофе Турбослим - на вкус он менее приятный, но тоже эффективный - http://irecommend.ru/content/ne-tak-uzh-i-strashen... ). Во время приёма первой пачки я заметила следующее: в то время получилось так, что пришлось нарушить мои принципы питания (пришлось есть торт и шоколад!! Smile) несколько раз (была в гостях) и я подумала - ну, наверное, я прибавила вес, встала на весы - ничего подобного!! Вес наоборот уменьшился на 1,5 кг в сравнении с предыдущим замером месяц назад!!! Я была очень, очень рада!

Состав - мне нравится очень-очень!!! И жиросжигающие компоненты, например, мой любимый L-карнитин ( вот препарат чисто из этого вещества http://irecommend.ru/content/porekomendoval-pediat... ) и выводящие лишнюю жидкость из тканей, и для тонуса - смотрите сами - перечислю только активные компоненты:

Состав (активные компоненты) : кофе, таурин, L-карнитин, инулин, экстракт гарцинии камбоджийской, экстракт плодоножек вишни, имбирь, корица, экстракт куркумы, хрома пиколинат.

Очень вкусный напиток!!!! Когда его пьёшь, даже начинаешь сомневаться в том, что это напиток для похудения, настолько он вкусный!

Альфа-Турбослим: http://irecommend.ru/content/moi-vzglyad-na-etot-p...

Турбослим-Дренаж: http://irecommend.ru/content/nichego-kriminalnogo-...

Рекомендую!

Будьте Красивыми, Стройными и Любимыми!

Достоинства
  • вкусный, заряжает энергией
  • не сильно сладкий
  • состав
  • убирает отеки
  • уменьшает аппетит
Antuannaрекомендует
04.10.2013
Интересный напиток, да и состав вроде не плох. Wink
04.10.2013
Может и мне придется пить такой )
05.10.2013
Хорошее средство)
Люблю капучино
завтра прикуплю себе такой))
14.10.2013
Подскажите, а привыкания он не вызывает?
19.10.2013
Спасибо, что заглянули, Девушки! Smile

Julz, привыкания не вызывает - хотите пьёте этот Капучино, хотите нет! Конечно, постоянно пить его, я думаю, не надо, но курсами - очень даже неплохо, а потом - просто иногда пить для поддержания результата.
07.12.2017
И я капучино обожаю) Действительно очень приятное средство. При этом лично у меня заметно снижается аппетит, так что торты с шоколадом легко игнорирую, а ведь раньше была полностью под их властью) Плюс – хороший заряд позитива. Наверное, это и от кофе, и от осознания получаемой пользы. Хорошо, что худеть или просто поддерживать себя в форме можно такими приятными способами.
18.12.2017
Я вообще люблю все кофейное. Люблю также в аптеке поразглядывать и повыбирать разные полезные вкусняшки. И очень была приятно удивлена, когда увидела капучино для похудения турбослим. Просто супер. Я сразу же взяла себе упаковку. Вкус понравился сразу, потому что чувствуется корица, то есть получается капучино с корицей и еще имбирь тоже присутствует. В результате я сбросила 3 кг за месяц. Правда замечу, что при этом я еще и спортом слегка, но периодически занималась. Если вас устраивает такой результат, милости прошу, попробуйте тоже))
  • 07.02.2016
    Сразу скажу, что лишний вес - это не моя проблема. Моя проблема - это ОТЕКИ . Мешки под глазами с утра, и надутые ноги к вечеру - знакомо? Тогда смело продолжай читать Кофе Капучино от Турбослим - это отличный выход. Особенно для любителей кофе. Продается в пачке по 10 саше.
  • 16.12.2014
    Решила сбросить пару килограмм,и вот решила попробовать такой кофе КАПУЧЧИНО ТУРБОСЛИМ от Эвалар! Почитала его состав,и подумала что вроде бы все компоненты не несут вреда,потому и купила! Нашла где бы его купить по дешевле,и в одной из аптек купила,стоил он в районе 400 рублей!
  • 04.10.2013
    Купила решив немного сдвинуть с места остановившийся вес. Производитель утверждает что там всего 42 калории, а в обычном кофе с молоком -58 кал, разница незаметная. Но суть продукта в его составе, в который входят полезные вещества и микроэлементы. Но их можно получить и из обычных витаминов.
  • Купила на днях себе этот кофе) Очень приятный на вкус, пахнет корицей и специями. Боюсь, что навредит здоровью, если честно) Мама не советует пить его, но желание похудеть превышает запреты)) Пью второй день подряд по вечерам.