Среднее: 4.3 (221 голос)

Northern Lights аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 14:58

Ох, даже и не знаю как начать этот отзыв, скажу лишь, что я уже давно планировала его написать, но вдохновение все никак не хотело приходить ко мне. И вот, собравшись с духом, я побежала доставать свои коробочки с украшениями и сортировать их, чтобы не забыть ни одной красивой вещички от ЛК Smile

Давайте начнем обо всем по порядку и возрастающей, постараюсь ничего не пропустить)

Мое первое знакомство с ЛК произошло так: несмотря на то, что у меня маленький город, магазины Леди открылись в нем одни из самых первых, и по сей день у нас нет больше альтернативных магазинов с бижутерией. Самый-самый первый магазин открылся у нас на противоположном конце города, но это не мешало мне периодически посещать его. Скажу сразу - я долго не решалась что-либо там покупать, потому что меня очень отпугивали высокие цены на аксессуары, хотя я с удовольствием набрала бы целую кучу всего и потащила на кассу Wink

Но когда я увидела свою в последствии первую покупку, я не сдержалась и все же приобрела ее: это вот такая вот чудесная подвеска-бабочка на длинной, но не массивной цепочке. Безумно красиво смотрится на солнце, розовое стекло переливается и сверкает!

Всю эту красоту запаковывают вот в такие вот индивидуальные мешочки, а затем еще и в милый маленький пакетик:

Старый дизайн пакетика, который, честно говоря, нравился мне гораздо больше
Старый дизайн пакетика, который, честно говоря, нравился мне гораздо больше

Стоила эта подвеска недешево - это я помню точно, и поэтому, чтобы не поддаваться искушению, не покупала в этом магазине ничего по крайнее мере года два) Лишь однажды я совершенно случайно попала в Леди снова и вышла с крохотным милым колечком по смешной цене:

Тогда к пакетику прикрепили чек, который у меня каким-то чудом сохранился до сих пор, и я увидела это:

Мое знакомство с официальной группой: если кто-то до сих пор о ней не знает, то вот ссылка. А что касается меня, то я вступила и через пять минут про неё забыла Laughing out loud Вспомнить про ее существование, мне помог вот этот мамин подарок: шикарный браслет, который идеально сочетается со многими моими вещами. На чеке от него была информация о конкурсах, проводившихся в группе.

И вот тут-то я начала копать глубже и узнала много нового!

Оказывается, что конкурсов там просто куча - участвуй не хочу Smile Кратко расскажу о тех, которые проводятся в группе постоянно:

• Новичок недели. Суть конкурса в том, чтобы рассказать о себе на стенке и проявлять активность. Тогда в финальном голосовании за тебя проголосует больше людей и ты можешь получить подарок. В этом конкурсе я приняла участие сразу и... получила неприятный осадок. Я подробно рассказала о себе, добавила хэштег, даже соорудила коллаж, но выиграла совсем другая девочка, которая попросту накрутила голоса. Администрация закрывает на это глаза, хотя это очевидно. Я также не попала и в выбор стилистов, которые выбрали рандомно совсем других девушек, которые мало того, что рассказали о себе в двух строчках, но и на стенке даже ни разу не появлялись! Полистала я стенку и поняла, что и контингент группы явно не мой. Есть пара-тройка весьма интересных и взрослых девушек, но их посты появляются редко, да и теряются среди покупочек пятиклассниц к школе, снятых на камеру в 0.3 мегапикселя, и голосований за лучшее фото. Может это и было сказано несколько грубовато, но с тех пор, когда я захожу в группу, я сразу перехожу к записям от имени сообщества и читаю только то, что действительно мне интересно.
  • Леди Счастливчики. Смысл конкурса состоит в том, чтобы зарегистрировать чек под фото подарка и оценить работу магазина. В этом конкурсе я участвовала несколько раз, но со своей удачливостью никогда не выигрывала) Да и подарки мне не всегда нравились, поэтому мне было лень ждать нового этапа)
  • Фрешутро. Ни разу не участвовала в этом конкурсе, но его суть в том, чтобы написать ответ на вопрос стилистов и если вы увидите под своим комментарием все три лайка от них, то вы получите подарочек!
  • Фэшнбитва. Стилисты публикуют на стене три варианта комплектов бижутерии, вы выбираете понравившийся и делаете репост. Комплект, который понравился участникам больше всех, будет разыгран среди них же. Участвую почти всегда, но так ничего и не выиграла Sad

Мне нравится то, что стилисты так близки к своей непосредственной аудитории! Новые посты в группе появляются каждый день, конкурсы своевременно публикуются, комментарии стилистов можно часто увидеть под постами, некоторым девочкам они даже ставят лайки на фотографии) Еще мне хочется отметить сайт ЛК, а также сделать парочку замечаний. В целом мне нравится сайт: много информации, представлены все коллекции, есть опросы, адреса магазинов, но... хотелось бы, чтобы он был более красочным чтоли, слишком уж он лаконичен. Также хотелось бы, чтобы все товары со скидками были в одном общем разделе - думаю, что так будет удобнее. Но я просто не имею права больше ругать сайт, поскольку благодаря ему мне не только своевременно приходят на почту оповещения о новинках и модный гороскоп, но и появилась возможность поучаствовать в просто обалденном проекте - Тайный Покупатель!

С этого момента и начинается самое интересное!

Когда я подписалась на модные новости, в один прекрасный момент мне пришло приглашение поучаствовать в этом проекте. Он представляет собой совсем не сложный алгоритм: вы отправляете заявку на участие и когда ее одобрят, вы получаете на почту инструкцию по дальнейшим действиям. Нужно прийти в магазин, купить что-либо, оценить работу магазина по высланному плану и отправить фото чека координатору. Спустя некоторое время вам приходит благодарность за участие и сроки, в которые вы можете получить свой приз - подарочный сертификат на 500 рублей! Вот здесь вы можете узнать о проекте подробно и отправить заявку.

Я учавствовала в проекте два раза и вот как это было:

Моей покупкой была вот такая вот симпатичная брошка:

Через две недели я получила вот такой вот пакетик, а внутри него первый сертификат и даже буклетик:

И вот что я на него купила:

Нежное весеннее колечко, о котором я давно мечтала! Одну из парных подвесок для лучших подруг Love А также мою самую любимую брошь-бабочку!

Моему восторгу не было предела!

Я отправила заявку во второй раз и ее снова одобрили)

На этот раз я купила милое колечко по скидке:

Получила вот такой сертификат:

И приобрела:

Изумительно красивую брошку! Еще одну подвеску с бабочкой, только уже на массивной крупной цепочке. И типично-девочковую подвеску на тоненькой цепочке, на которую я давно засматривалась!

Мне безумно повезло еще и потому, что я совершила покупки еще и в сезон распродаж, поэтому сумела ухватить в три раза больше чудесной бижутерии Smile

А теперь о самом магазине: как только заходишь в него, сразу бросается в глаза огромнейший выбор всякой всячины, куча самых разных коллекций, да еще и подобранных по цвету. Глаз радуется, когда хотя бы просто посещаешь магазин с целью поглазеть Wink В ЛК представлены все аксессуары: от сережек до шарфов-снудов, от аксессуаров для волос до солнцезащитных очков, есть даже детская коллекция и специальный стенд с выгодными ценами! Хотя бы за это можно обожать Леди, но не все коту масленица: цены без скидок здесь ого-го, они очень завышены и порой необоснованно - качество многих украшений заставляет желать лучшего, иногда видны следы клея или отлепившиеся стразы и поэтому, приходя в магазин, нужно с умом выбирать украшения и тщательно их осматривать. Еще очень важное замечание - это то, что нет дисконтных накопительных карт! С такими ценами это просто необходимо, ведь многие там оставили уже приличные суммы и хотя бы 5-10 процентов преимущества неплохо было бы иметь.

Также хочется отметить девушек-консультантов: большинство из них довольны вежливы, всегда готовы помочь и с охотой рассказывают об акциях, но если они работают сразу втроем или вчетвером, то они просто будут стоять в сторонке и разговаривать на посторонние темы. С одной стороны это и хорошо (никто не мешает), но с другой как-то неуважительно по отношению к посетителям. Также удивляют новички, которые совсем ничего не знают о компании и на вопрос "пришел ли мой подарок или нет?" делают такое удивленное лицо, что я на контрольной по математике отдыхаю.

Ну вот, собственно и все, что я хотела вам рассказать) Надеюсь, мои старания пойдут кому-нибудь на пользу Smile

Northern Lights рекомендует "Lady Collection" - сеть магазинов бижутерии

• КОКОСовая аватар

КОКОСовая 3 Август, 2014 - 19:38
    любимый магазин бижутерии Cool
  • Alina_kama аватар

Alina_kama 8 Сентябрь, 2014 - 19:20
    всех стрекоз назвала бабочками)))
  • Northern Lights аватар

Northern Lights 8 Сентябрь, 2014 - 21:17
    Alina_kama, ой, и правда хаххахаха, я сама даже это не заметила Laughing out loud