Опубликовано 3 Август, 2014 - 14:58

Ох, даже и не знаю как начать этот отзыв, скажу лишь, что я уже давно планировала его написать, но вдохновение все никак не хотело приходить ко мне. И вот, собравшись с духом, я побежала доставать свои коробочки с украшениями и сортировать их, чтобы не забыть ни одной красивой вещички от ЛК Smile

Давайте начнем обо всем по порядку и возрастающей, постараюсь ничего не пропустить)

Мое первое знакомство с ЛК произошло так: несмотря на то, что у меня маленький город, магазины Леди открылись в нем одни из самых первых, и по сей день у нас нет больше альтернативных магазинов с бижутерией. Самый-самый первый магазин открылся у нас на противоположном конце города, но это не мешало мне периодически посещать его. Скажу сразу - я долго не решалась что-либо там покупать, потому что меня очень отпугивали высокие цены на аксессуары...

Но когда я увидела свою в последствии первую покупку, я не сдержалась и все же приобрела ее: это вот такая вот чудесная подвеска-бабочка на длинной, но не массивной цепочке. Безумно красиво смотрится на солнце, розовое стекло переливается и сверкает!

Всю эту красоту запаковывают вот в такие вот индивидуальные мешочки, а затем еще и в милый маленький пакетик:

Старый дизайн пакетика, который, честно говоря, нравился мне гораздо больше

Стоила эта подвеска недешево - это я помню точно, и поэтому, чтобы не поддаваться искушению, не покупала в этом магазине ничего по крайнее мере года два) Лишь однажды я совершенно случайно попала в Леди снова и вышла с крохотным милым колечком по смешной цене:

Тогда к пакетику прикрепили чек, который у меня каким-то чудом сохранился до сих пор, и я увидела это:

Мое знакомство с официальной группой: если кто-то до сих пор о ней не знает, то вот ссылка. А что касается меня, то я вступила и через пять минут про неё забыла Laughing out loud Вспомнить про ее существование, мне помог вот этот мамин подарок: шикарный браслет, который идеально сочетается со многими моими вещами. На чеке от него была информация о конкурсах, проводившихся в группе.

Мне нравится то, что стилисты так близки к своей непосредственной аудитории! Новые посты в группе появляются каждый день, конкурсы своевременно публикуются, комментарии стилистов можно часто увидеть под постами, некоторым девочкам они даже ставят лайки на фотографии.

Когда я подписалась на модные новости, в один прекрасный момент мне пришло приглашение поучаствовать в проекте Тайный Покупатель. Он представляет собой совсем не сложный алгоритм: вы отправляете заявку на участие и когда ее одобрят, вы получаете на почту инструкцию по дальнейшим действиям. Нужно прийти в магазин, купить что-либо, оценить работу магазина по высланному плану и отправить фото чека координатору. Спустя некоторое время вам приходит благодарность за участие и сроки, в которые вы можете получить свой приз - подарочный сертификат на 500 рублей! Вот здесь вы можете узнать о проекте подробно и отправить заявку.

Я участвовала в проекте два раза и вот как это было.

Моей покупкой была вот такая вот симпатичная брошка:

Через две недели я получила вот такой вот пакетик, а внутри него первый сертификат и даже буклетик:

И вот что я на него купила:

Нежное весеннее колечко, о котором я давно мечтала! Одну из парных подвесок для лучших подруг Love А также мою самую любимую брошь-бабочку!

Моему восторгу не было предела!

Я отправила заявку во второй раз и ее снова одобрили)

На этот раз я купила милое колечко по скидке:

Получила вот такой сертификат:

И приобрела:

Изумительно красивую брошку! Еще одну подвеску с бабочкой, только уже на массивной крупной цепочке. И типично-девочковую подвеску на тоненькой цепочке, на которую я давно засматривалась!

Мне безумно повезло еще и потому, что я совершила покупки еще и в сезон распродаж, поэтому сумела ухватить в три раза больше чудесной бижутерии Smile

А теперь о самом магазине: как только заходишь в него, сразу бросается в глаза огромнейший выбор всякой всячины, куча самых разных коллекций, да еще и подобранных по цвету. Глаз радуется, когда хотя бы просто посещаешь магазин с целью поглазеть Wink В ЛК представлены все аксессуары: от сережек до шарфов-снудов, от аксессуаров для волос до солнцезащитных очков, есть даже детская коллекция и специальный стенд с выгодными ценами! Хотя бы за это можно обожать Леди, но не все коту масленица: цены без скидок здесь ого-го, они очень завышены и порой необоснованно - качество многих украшений заставляет желать лучшего, иногда видны следы клея или отлепившиеся стразы и поэтому, приходя в магазин, нужно с умом выбирать украшения и тщательно их осматривать. Еще очень важное замечание - это то, что нет дисконтных накопительных карт! С такими ценами это просто необходимо, ведь многие там оставили уже приличные суммы и хотя бы 5-10 процентов преимущества неплохо было бы иметь.

Спасибо за уделенное моему отзыву внимание!

Northern Lightsрекомендует
03.08.2014
любимый магазин бижутерии Cool
08.09.2014
всех стрекоз назвала бабочками)))
08.09.2014
Alina_kama, ой, и правда хаххахаха, я сама даже это не заметила Laughing out loud