Опубликовано 30 Июль, 2014 - 19:34

Примечание:

Одно время мне захотелось стать блондинкой,причем до бела.Я беспощадно красила свои волосы,каждые две-три недели блондаром.Прошло 4 месяца моя мечта осуществилась,но радовалась я недолго.Мои волосы стали сыпаться,когда я их расчесывала,они просто обрывались!К тому же корни этим же блондаром приходилось красить,спустя три недели.Промучалась,я так год.И решила отращивать свои.

Действие:

Я перечитала кучу информации о волосах,о масках для роста,о витаминах для волос.Вот мои самые действенные маски.

Питательная:

Мед(2 ч.л.),яйцо(1 желток),кокосовое масло(2 ч.л.),масло розы(10 капель),эфирные масла иланг-иланг,лаванда(по 2 капли).На всю длину.Нанести на час под шапочку,смыть шампунем.

Восстанавливающая:

Желатин(1 пакетик),бальзам(2 ч.л.).На всю длину.Нанести под шапочку,прогреть 10 минут феном,еще на 30 минут оставить.Смыть водой(без шампуня!).

Для роста:

Репейное масло(2 ст.л.),эфирное масло корицы(5 капель),димексид(1 ч.л.).Только на корни,час под шапчку,смыть шампунем.

Горчица(2 ст.л.),сахар(2 ч.л.),репейное масло(1 ч.л.),желток,мед(1 ч.л.).На корни,15-30 минут(сколько выдержите),смыть шампунем.

Репейное масло(1 ст.л.),витамин А,Е по 2 капсулы,перцовая настойка(1 ч.л.).

Мой результат за два года,с нуля:

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Доступно и дешево
  • Натурально и эффективно
  • Полезно для волос
  • Придает блеск и шелковистость
  • Укрепляет и оздоравливает
ToriLoveрекомендует