Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 19:21

Всем огромный привет! Smile Продолжаю своё повествование об анонимных сайтах-вопросниках....

Итак,убежала я со спрашивай.ру и тут же попала в объятья аск.фм.

" А я не зависаю. И загружаю всё быстрее. И фотки можно к ответам прикреплять. И видео записывать. И...."

"Я согласна!" - восторжено пищу я и регистрируюсь Smile

Да уж,[ссылка] точно рядом не валялся ! Я на аск.фм примерно год и еще ни разу не сталкивалась на сайте ни с какими техническими проблемами. Хочешь прочитать все свои ответы с самого начала? Без проблем! Грузится шустро.

Аватарочка ваша будет маленькая,но если кому интересно - её можно увеличить в полный размер и даже сохранить себе Wink ( это для любителей тырить чужие фотки Wink) Фон можно выбрать либо из стандартных тем,либо грузить свой ( я не изменяю Микки Маусу Wink ).

Некоторые мои знакомые отвечают на вопросы исключительно картинками - благо, опять же, грузится всё отлично Smile

Здорово,что здесь можно сразу записать свой ответ на вебку. Сама так не делаю ( кому я нужна со своим писклявым голосом и горбатым носом?Laughing out loud) , но зато люблю смотреть на других Smile

Не знаю, плюс или минус, что ты не знаешь, кто на тебя подписан - показывается только количество подписчиков ( и-то,только хозяину профиля ). Лично для меня это плюс - потому что я подписываюсь иногда к незнакомым людям и меня не палят ,соответственно и не задают лишних вопросов ( ты кто такая и че те надо? ) Wink

К тому же, если вам вдруг станет скучно,а вопросики никто не пишет - нажимаете на кнопочку "случайный вопрос" и ... вам присылают анонимный вопросик Smile Можете хоть двадцать себе таких вопросов набрать Smile

Сайт замечательный и чудесный,работает отлично, но ставлю я ему четыре. Почему? Да потому что он бестолковый. Пользы никакой нет - так,развлекуха Smile

мой аск Smile

оригинальность вопросов зашкаливает, тематика почти не меняется.... Вы готовы к такому?

Предупрежу еще раз: если вы НЕ готовы воспринимать критику (особенно неадекватную) или вы считаете,что вам будут писать только комплименты и признания в любви - не регистрируйтесь на подобных сайтах!

Знаете ,очень смешно выглядит,когда человек регистрируется на анонимном ( АНОНИМНОМ! ) сайте,чтобы ему писали вопросы и, получая какой-то нелестный комментарий о себе, пишет в ответ " да ты че,анонимный смелый такой? ты пиши в лс,ща перетрем и я погляжу на тя!".

Если ты хочешь,чтобы тебе всё писали лично - общайся только на открытых сайтах. Зачем провоцировать завистников, сплетников, неадекватов и всяких злыдней, давая им возможность анонимно вылить свою желчь? Сами же виноваты, вот по-честному говорю. Не хотите слышать (ой,читать) о себе гадости, ложь, компроматы какие-то и т.д. - просто не регистрируйтесь ни на аске, ни на спрашивай, ни на других аналогичных сайтах... И будет вам счастье! Wink

ОБНОВЛЕНИЕ

Не так давно сменился у аск.фм правообладатель и у сайта появился один большой минус... вопросы теперь могут задавать ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи... а кому оно надо - заморачиваться этим, чтобы всего лишь узнать , какого цвета у Мани трусики....

Может это и к лучшему. Снизилось количество тупых вопросов.

А с другой стороны: количество вопросов снизилось вообще!... а лично у меня - оборвалось прям на очень важной переписке с каким-то анонимом .

Да и я сама порой писала вопросы - например,видеоблоггерам или же в аск,созданный какой-либо группой (типа Подслушано). И каждый раз приходилось заново вводить свой логин и пароль. А кому-то вообще пришлось бы тратить время на регистрацию.Ну и к чему эти заморочки? В общем: Я ВЕРНУЛАСЬ НА [ссылка] !

Так что, у каждой медали есть своя сторона )

А вы есть на аск. фм?Smile Какие забавности пишут Вам?Wink

Спасибо всем,кто прочитал мой отзыв Wink

Всем хорошего настроения и мооооре анонимных ( и не только Wink) комплиментов и признаний в любви Wink

обнимашки-целовашки Sexy

Достоинства
  • Бесплатный
  • Интерфейс приятный и простой
Вер4икрекомендует
25.06.2014
Интересно! Про такой сайт не слышала еще)
15.08.2014
"Член 31 см" - ужас Laughing out loud Позитивный отзыв)
01.09.2014
меня прикалывает когда негатив пишут)смешит очень)