Slow_sloW аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 15:12
О cебе: мне 21,люблю этот сайт ))
Достоинства: есть в мини-упаковках, почти не ощущается на ощупь
Недостатки: очень сильный запах
"Taft Power мегафиксация" не не не, какая мегафиксация?) они чего? мегафиксация и бетонирование только у желтогго Гот ту Би Wink
НО это 1 из плюсов,тк бетонирование волос необходимо совсем не часто,а вот средняя фиксация в самый раз, если нужно поправить прическу)

Самый главный плюс карманного тафта - его размер! В высоту он всего 16 см, 75мл, а значит поместится даже в самом маленьком клатче.
Все таки я больше люблю лаки Осис и гот ту би, но даже самый маленький из них никак не помещается в моей клубной сумочке. А этот тафт я ношу с собой всюду!

Описание:
-нормальная фиксация,
-удобный дозатор полноценный, пипка как раз подходит под указательный палец
-нормальное распределение лака
-доступная цена

и неприятный момент, Минусы
-ОН УЖАСНО ВОНЯЕТ мужским одеколоном (благо,выветривается)
-нормально не вычесывается

Так что, для клуба самое ТО, несмотря на 1 значительный минус))
из за наличия у Тафтов карманного размера, ставлю ему 4ку!
1 фото-рядом с сумочкой и сантиметром Smile)
2 фото -сравнение с размером желтого гот ту би
3 фото-в сумочке
4 фото -сам лак

Slow_sloW рекомендует Лак для волос Taft Power мегафиксация & сильные волосы

Тип косметики: Лак для волос
Брэнд: Taft

Slow_sloW 15 Февраль, 2012 - 15:24
    Не, ну объясните в чем тут минус? я помоему все что только возможно сфотала, а волосы зафикрсированные лаком смысл выставлять, если эффект от любого лака на фото выглядит совершенно одинаково?
  • Lilika аватар

• Juicy Olya аватар

Juicy Olya 17 Февраль, 2012 - 18:26
    +++ Smile
    минус- "а баба Яга против" Big smile
    Вы не стал беднее от этого Smile
  • any11 аватар

any11 17 Февраль, 2012 - 20:19
    а мне сумочка понравилась! Big smile
  • Vikkei аватар

Vikkei 18 Февраль, 2012 - 17:22
    от меня +1!!! Smile

Slow_sloW 18 Февраль, 2012 - 19:25
    Juicy Olya, спасибо Big smile просто реально интересно было бы, чего не так Smile)
    Vikkei, спасиибо Smile
    any11, спасибо , мне тоже она нравится, очень удобная! купила полгода назад в Остине, сейчас на них даже большая скидка Smile
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 20 Февраль, 2012 - 16:55
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 21 Февраль, 2012 - 11:42
    Какой крошка! Буду иметь в виду,+++++
  • Kisa_Markiza аватар

Kisa_Markiza 2 Март, 2012 - 15:01
    +++ Smile
  • Iruna аватар

Iruna 26 Май, 2012 - 17:55
    удобно такой носить с собой+

• Это что же? Лак для мужчин?

20.09.2014
    Северное сияние аватар

Собственно у меня нет любимой марки лаков, поэтому когда заканчивается очередной флакончик, выбираю в магазине что-нибудь новенькое, к чему глаз ближе упадет)))   В этот раз повезло чернокожему красавчику Taft Power укрепляющая формула с кофеином.

• МЕГА-ФИКСАЦИЯ! Если вы хотите сохранить прическу на ВЕСЬ день

13.01.2017
    BeTTi92 аватар

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о лаке для волос Taft Power Мегафиксация&Мягкость кашемира  Для начала отмечу, что я вообще покупаю только лаки для волос Taft - и никакие другие! Они давно себя зарекомендовали, это лучший бренд, лично для меня.

• Главный минус-мужской аромат лака

14.03.2012
    Amelia аватар

Лак так себе, ничего особенного. Купила, потому что лак был в маленькой упаковке и сверхсильной фиксации-степень 5. Первое, что мне в нем не понравилось- запах. Он какой-то мужской. Я сначала подумала, что этот лак специально для мужчин, но надписи for men не увидела.

• Запах портит все, а в целом очень неплохой!

09.12.2011
    Katuseg аватар

Я редко пользовалась лаками для волос, но в последнее время, чтоб зафиксировать косу, это средство просто необходимо.Скажу сразу, что сравнить лаки не с чем, поэтому пишу конкретно об этом продукте!О лаке: Покупала маленький флакончик "Возьми меня в дорогу" написано на колпачке.