Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 18:18

Доброго времени суток всем читающим)) Сегодня расскажу об относительно недавней покупке - керамическом кольце бренда OKAMI. Модель Q4031-K9W-01.Арт.40022

Предыстория....

Начну с того,что керамических колец у меня не было ни разу, да и не смотрела я на них даже никогда. Как уж в мою голову прилетела мысль о керамичеком кольце - не знаю?!Захотелось разнообразия О_о Ну что ж, пошла искать с просторах интернета....

Где найти (выбор места покупки и на чем же я остановилась)?!

- первым местом для поиска стал любимый и столь часто посещаемый мной интернет-магазин WB, выбор есть. но цены на понравившиеся изделия кусались даже со скидками( от 3000 и выше)

- затем Aliexpress, цена отличная и выбор есть,но уж долго ждать, а хочется-то здесь и сейчас:) да и опыта заказов с Али у меня нет (((

- потом выбор мой пал на ювелирный гипермаркет Sunlight, на нем я остановилась - оптимальное соотношение цены и качества, много интересных моделей,так же есть приложения для телефона,где можно посмотреть наличие того или иного товара в конкретном магазине, а так же зарезервировать изделие( для меня это очень удобно,так как мотаться с маленьким ребенком по всем магазинам не входило в мои планы....да и еще перед НГ:)

Добралась я до Sunlight уже в середине декабря, выбрала предварительно несколько вариантов, показала девушке-продавцу в приложении модели... пошли искать... выбор вроде бы громадный...но те кольца, которые я хотела оказались мне малы.. в предверии НГ SL сделал неплохие скидки и все ходовые размеры разгребли как горячие пирожки, остались очень маленькие или уж очень большие, мой стандартный 16,5-17 не сыскать(((( и тут оно...не совсем то,что искала,хотелось бы массивнее,ну да ладно...,подумала я,

Внешний вид

Колечко выполнено из керамики черного цвета, в живую смотрится темно-темно сырым металликом, со вставкой из серебра в форме квадратика и четырьмя фианитами внутри. Кольцо не очень широкое, смотрится достаточно элегантно на пальчике.

Размер

Размер я взяла 17,5(за неимением других размеров), на средний палец оно мне чуть большевато, обычно ношу 16,5-17,иногда 16, но при примерке колец из керамики 16 оказался откровенно мал,16,5 и 17 не было, остался только 17,5, что ж, берем)))

Цена

Стоило 1990 без скидки, со скидкой в 30% - 1393, такая цена меня устроила более чем

Упаковка

Подарочных пакетиков и сумочек я брать не стала, мне упаковали колечко в обычный целофановый пакетик и еще какой-то бумажный белого цвета. Бирочка на кольце была зацеплена на леске и запаяна

Впечатления

О том, что я выбрала именно это кольцо я не пожалела ни разу,и думаю, что к лету прибегу за белым кольцом, достоинств много, перечислю лишь немногие...

- ударопрочное( падать конечно не падало, но нечаянно порой задевала им о твердые поверхности - пока живое)))

- не цепляется (для меня сейчас как никогда актуально, большинство колец сейчас не ношу, так как они у меня практически все с камнями - боюсь поцарапать ребенка)

- обращает на себя внимание, хоть модель не вычурная

- моделька универсальная, подходит почти под любую одежду

- цена не ударит по семейному бюджету.

кольцо OKAMI

Ну вот вроде бы и все...все о чем я бы хотела рассказать - рассказала... Удачных всем покупок!Будьте красивы и счастливы!!! Никочка

Достоинства
  • * очень красивое
  • Изящное
  • Интересное
  • Недорогое
  • Привлекает внимание
  • Стильное
Недостатки
  • Нет
Никочкарекомендует
02.02.2017
Я помешалась на керамических кольцах, но всё искала гладкое. Купила, а оно великовато... сейчас хожу мимо недорогих ювелирных павильонов и присматриваю ещё.
02.02.2017
bluejeanswhiteshirt, мне моё тоже великовато,надеюсь никуда не денется Big smile а я хочу ещё к весне белое прикупить,тоже гладкое,но хотелось бы пошире в этот раз)))а у вас SL гипермаркета нет?
02.02.2017
Видела такие колечки в Санлайте, очень оригинально смотрятся, но было опасение, что слишком уж они хрупкие. Ваш отзыв обнадёжил! ))
02.02.2017
Marine-mar,мне хрупкими у них показались тоненькие,как наборные, хотя кто знает...может я И ошибаюсь☺️
02.02.2017
У меня "Gold 585", широкое было только большего размера, тоже купила узковатое. Хочется шире, но у них у всех непонятная размерная линейка.
02.02.2017
bluejeanswhiteshirt, у sl тоже с размерами непонятки бывают,которые широкие были-мне 17 не налазило,а те,что поуже - уже велики...перемерила кучу Big smile
26.02.2017
Элегантное колечко! И с маникюром отлично сочетается.
27.02.2017
CherryCherry Lady,спасибо большое Shy